Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Сделать отворот с помощью игл

Вы с супругом на протяжении многих лет вместе, но что-то в отношениях разладилось? Чувства угасли, нет взаимопонимания, постоянные ссоры, конфликты выступают на ровном месте? Есть подозрение, что муж изменят? Тогда стоит сделать отворот. Именно магия поможет сохранить семью.

Для начала вам потребуется:

  • земля (церковная);
  • спички;
  • свеча (церковная);
  • новые иглы (9 штук).

Обряд выполняется, когда луна идет на убыль. Вам понадобится отыскать спокойное место, где практически нет людей. Отправьтесь туда в ночной час. Придя на участок, внимательно осмотритесь, убедитесь, что вы одни. После этого возьмите иглы и воткните их в землю на небольшом расстоянии друг от друга, проговаривая слова:

«Иглам этим вместе больше не быть, так и тебе (имя) с ней (имя) рядом не ходить. Только если иглы срастутся, тогда и любовники в страсти сольются…».Сделать отворот с помощью игл

Затем присыпьте иглы землей и зажгите свечу. Мысленно представляя разрыв любовников. Действие отворота не заставит долго ждать.

Одним из самых лучших помощников в любовных делах по праву можно считать луну, особенно та, которая идет на убыль. Именно в этот период все колдуны совершают отворотные ритуалы. Луна уменьшается, чувства между влюбленными разрушаются.

Источник https://zakolduj.ru