Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Проверенные присушки на мужчину

Действенные и сильные

Присушки не вредят вашему здоровью. Они лишь привяжут к вам любимого, даже который находится на некотором расстоянии от вас. Сильная присушка поможет забыть влечение к другой женщине и вспомнить о своих чувствах и любви к вам.

Мешок Венеры

  1. Сшейте миниатюрный мешочек из красного шелка.
  2. Положите в него светло-розовую свечу.
  3. Сушеную яблочную кожуру.
  4. Лепестки розы.
  5. Два белых голубиных пера.
  6. Капните немного лимонного или мускусного масла.
  7. Мешочек носите с собой (на шее, в кармане, в сумочке). Он привлечет домой любимого. После этого для него будете существовать только вы.Проверенные присушки на мужчину

Чудо — веревочка

Старинный заговор, который поможет привязать крепко к себе любимого.

  1. Возьмите веревку толщиной 1 см в диаметре.
  2. На веревке завяжите три крепких узла, намочите их водой, чтобы не развязались.
  3. Двенадцать раз произнесите:

«Как веревочка ни вейся, Конечный узел будет. Как бы ты, (имя мужчины в уменьшительно-ласкательной форме: Илюшенька, Ванечка и т.д.), от меня не бегал, Мой навет тебя погубит. Полюби, душа раба Божьего (полное имя мужчины, (Ильи, Ивана и т.д.), Душу рабы Божьей (свое полное имя, Ольги, Анны, Ксении и т.д.)»

  1. О проведенном обряде никому не рассказывайте. Веревку хорошо спрячьте, чтобы никто не мог ее найти. От этого зависит ваша жизнь и счастье.
  2. Веревку можно хранить всю жизнь. Избавиться от заговора, можно лишь развязав три узла.

Чесноком нареченный

На головке лука или чеснока напишите красным маркером или ручкой, имя вашего возлюбленного. Посадите луковицу в глиняный горшок, в котором выращивают комнатные цветы и произнесите имя своего возлюбленного.

Каждый день утром и вечером поливайте растение, произнося при этом: «По мере роста лука, растет любовь (имя возлюбленного) ко мне».Проверенные присушки на мужчину

Цитрусовая присушка

  1. Аккуратно срежьте цедру у свежего лимона.
  2. Острым ножом вырежьте небольшое сердце.
  3. Высушите его в течение 7 дней на солнце.
  4. Всегда носите с собой: в сумочке, мешочке на шее, в кошельке.
  5. Цитрусовый амулет является сильной присушкой, которая действует даже на больших расстояниях, притягивая любовь вашего мужчины.

Красная зоренька

Эта самая сильная присушка. Если вы полагаете, что ваша любовь потерпела серьезные изменения, и измена мужа (парня) зашла далеко, то необходимо принимать действенные меры.

  1. Сходите в церковь и приобретите церковную свечу.
  2. Возьмите свечу в руку, выйдите на утренней зорьке в чистое поле (можно на балкон, улицу и т.д.). Важно, чтобы это было ничем не ограниченное пространство.
  3. Смотрите на восход. Как только появятся первые солнечные лучи, произнесите:

«Встану утром, благословясь, выйду во двор, перекрестясь, Из двери к окну, из ворот к синему морю. Там двенадцать братцев стоят, на меня глядят. Пойду к ним ближе, поклонюсь им ниже. Двенадцать братцев, пойдите в сине море, В синем море — остров, на нем стоит дуб, Под дубом — плита тяжелющая, тоска метущая. Подымите плиту, заберите тоску, Принесите ее с моря-океана, Уложите на ретивое сердце раба (имя мужчины). Напустите тоску-кручину, печаль-сиротину, Чтобы он тосковал, кручинился-горевал По мне, рабе (имя) ночами и днями. Чтобы не мог без меня, ни день дневать, ни минуту коротать. При тебе, матушке-заре утренней Марии, вечерней Маримьяне, полуночной Ульяне. Пусть ему любая девица покажется страшной, как мышь летучая, как змея злючая, как черт полосатый, как колдун лохматый. А я для него, раба (свое имя), жар-птицей, милой девицей»

  1. После совершения ритуала, любимый человек должен возвратиться к вам, но если не он не вернулся, то на него сделан сильный приворот.

Присушка и рецепт на любовь

Возьмите фотографию любимого человека и лампу для ароматерапии. Положите фото перед собой на столе и глядя на нее смешайте:

  • 6 капель сандалового дерева;
  • 3 капли шалфея;
  • 2 капли эфирного масла жасмина;
  • 3 капли эфирного масла мандарина;
  • 1 капля эфирного масла имбиря.

Повторите три раза словосочетание «Вечная любовь». Налейте в подготовленную лампу 10 капель полученного волшебного зелья. Зажгите лампу, когда этот человек придет к вам. Готовое средство является мощным афродизиаком. Зажигайте лампу только в присутствии одного человека.

Если вы боретесь за свое счастье, стараясь сохранить семью и любовь, отца детям или просто любимого, не желая никому зла и используя магические способы, в этом нет ничего плохого — каждый человек хочет быть счастлив и каждый заслужил его.

Источник https://zakolduj.ru