Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Присушка на продукты питания и напитки

Обряды на любовь данного вида имеют много разных отзывов. Многие из них утверждают, что это самая сильная магия, которая делает ваши отношения с любимым более яркими, сильными и долгосрочными. Опытные маги и колдуны рекомендуют выбирать те продукты питания и напитки, которые приходятся по вкусу вашей второй половинке. Проводя обряд, концентрируйте свое внимание только на отношениях с любимым, изгоняйте темные мысли, думайте о чувствах, которые вы переедете вместе с едой.

Присушка на луковице. Этот ритуал на любовь проводили еще наши прабабушки, когда замечали в отношениях с любимым холод и отчужденность. Перед проведением ритуала приготовьте:

  • луковицу с ровными контурами, чтобы она на вид была самая красивая;
  • несколько волос вашего избранника;
  • свечки красного цвета (желательно церковные) – три штуки;
  • острый нож, желательно новый.

Обряд проводите в одиночестве. На столе поставьте одну за другой свечки. Луковицу разрежьте на две ровные части и положите между ними волосинку. Луковицу надо взять в правую руку и читать заклинание:

Присушка на продукты питания и напитки

«Высыхайте руки и ноги, сердце высохни, высохни душа. Когда лук подсохнет, тогда мой возлюбленный ко мне присохнет и телом и душой. Всегда он будет рядом со мной. Аминь».

Читать заклинание надо семь раз. После этого, пока догорают свечи, сидите в тишине, мечтая о счастливом будущем с избранником. Потом луковицу надо спрятать и ждать действия содеянного. Как быстро засыхает луковица, так и любимый по вам сохнуть будет.

Присушку можно будет снять только в том случае, когда луковицу уничтожите. Вот тогда и любовь уйдет безвозвратно.

Источник https://zakolduj.ru