Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Присушка на любовь

Любовный приворот называют иногда присушкой, подчёркивая характерные признаки вызываемой им «любовной болезни». Влюблённый мало ест и почти не спит. Если же он не видит объекта своей страсти, не находится с ним рядом, он тоскует, страдает, одним словом – сохнет.

 

Присушку на любовь можно сделать с помощью простой белой верёвочки. Нужно завязать на ней столько узелков, сколько поместится. Пересчитать их: если число чётное, можно продолжать ритуал. Если же узлов вышло нечётное количество, сейчас не подходящее время для любовной магии. Отложите замышленное на потом.

Присушка на любовь

Над верёвкой с чётным числом узелков нужно прочитать присушку: «Как верёвочка ни длинна, а последний узел будет. Как бы ты, раб Божий *имя мужчины*, ни ходил от меня, а наговор мой тебя погубит. Люби, душа раба *имя мужчины*, душу рабы *имя женщины, к которой присушивают*. Аминь!» Наговоренную веревку необходимо подбросить к дому ненаглядного (положить под половичок).

 

Простенькую присушку можно сделать и с помощью конфеты или любой другой сладости. Угостив чем-то вкусным милого, нужно произнести мысленно: «Как конфетка (название сладости) сладка и приятна, так бы и я тебе нравилась. Моя-то любовь слаще конфет! Аминь!»