Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Присушка и приворот: сходства и отличия

Для укрепления отношений, любви и физиологического влечения обычно используется приворот или присушка. Но в каком именно случае следует применять приворот, а в каком случае присушку? И как не ошибиться в выборе метода укрепления отношений? Прежде чем приступать к ритуалам, нужно вооружиться знаниями, в чем же разница между приворотом и присушкой.

Отличия приворота

В моей магической практике часто бывали случаи, когда приходили в основном женщины, но также и мужчины, в слезах, с просьбами вернуть им их любовь, восстановить их целостную семью. Но нет никакого магического ритуала, который бы повлиял на разум и эмоции человека, что может заставить человека развернуться и уйти от того, к кому его приворожили. На разум человека повлияла негативная энергия, которая разрушает его волю. И чем больше вы будете пытаться закидывать человека заговорами, тем сильнее человек будет похож на зомби и вряд ли проживет долго. Человек теряет свободу воли.Присушка и приворот: сходства и отличия

Рассмотрим, что такое приворот – сильное энергетически магическое действие, направленное на психику и эмоциональное состояние определенного человека. Приворотом нужно пользоваться в том случае, если хотите чтобы человек вас любил, или хотите, чтобы он вернулся в семью. Перед тем как решите провести ритуал, вам следует хорошенько обдумать, точно ли вы нуждаетесь в этом человеке настолько, что готовы прибегнуть к магии. Взвесьте все «за» и «против», помните о том, что ритуал не обойдется без последствий, как на вас, так и на вашего возлюбленного.

 

Отличия присушки

Если вашему возлюбленному пришлось уехать куда-то, или вы просто боитесь, что у него на работе может начаться роман, то присушка — это то, что вам нужно. Человек, на которого была наложена присушка, не сможет без вас жить. Все его мысли будут направлены только на вас, и если он будет не с вами, то начнет увядать, болеть и сохнуть по вам. В таком состоянии он долго не протянет. Стоит ему вернуться к вам – человеку сразу станет легче, он перестанет болеть и будет чувствовать себя лучше, будто вы это его оазис в пустыне. Но помните, что человек, которого приворотили не испытывает искренних чувств, его мысли будут о вас, но все, что делается против воли человека, приносит ему в основном вред. Если у человека изначально нет никаких теплых чувств и эмоций к вашей персоне, присушка будет работать не так, как приворот. Человека будет влечь к вам, но нет гарантии, что влечение человека перерастет в настоящую, искреннюю любовь.

Не стоит путать приворот и присушку. Обычно, проводя такие ритуалы, люди считают, что присушка от приворота мало чем отличаются друг от друга, что и приводит к практически бесповоротным ошибкам. Нужно быть крайне внимательными, четко знать свою цель, знать возможные последствия приворота и присушки, и не допускать даже малейших ошибок.

Обычно присушивают человека, если он нанес обиду. Присушивают больше не с целью любви или влечения, а ради страданий другого человека.

Если у вас появились подозрения, что вашего любимого человека присушили, следует обратить внимание на его поведение.

Предполагаемые признаки присушки:

  • любимый перестал обращать внимание на вас и ваши слова;
  • у него отсутствующий, болезненный вид;
  • часто ссорится с вами;
  • потеря интереса к вам, всему, что вас касается;
  • потеря смысла жизни.

Как определить присушка на вас или приворотПрисушка и приворот: сходства и отличия

Обычно, если на человеке какое-либо магическое действие, у него даже не возникает мысли проверить, правдивы ли его опасения. Если вам пришли в голову такие мысли то можете вспомнить свое поведение и мысли, проанализируйте свои мысли и действия. Если вы начали грубо себя вести по отношению к ранее близкому человеку, не слушаете его и все время ссоритесь, а ваши мысли заняты совершенно другим человеком – вероятно, на вас повлияла магия.

На вас приворот, если:

  • у вас неожиданно появилась симпатия к тому, кого вы раньше даже не замечали;
  • как вы уже знаете, вы стали раздражительны;
  • вам совсем не хочется быть рядом с тем, кого вы ранее любили;
  • у вас в семье появились разногласия, исчезло былое понимание;
  • в конце концов, вы развелись со своим любимым, и ушли к другому.

Вас присушили, если вы замечаете за собой:

  • человек, который ранее привлекал вас, не представляет для вас никакого интереса;
  • вам хочется все время быть рядом с человеком, который привлекает вас физиологически;
  • вы буквально сохнете, у вас пропал сон и аппетит;
  • особенности проведения ритуалов на присушку и приворот

Источник https://zakolduj.ru