Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Примеры приворотов на расстоянии

Маги и колдуны с опытом рекомендуют множество вариантов приворотов на любовь мужчины на расстоянии. Многие с них проводят в работе с личными вещами любимого, его фотографиями. Только в исключительно критических случаях используют приворот на расстоянии мужчины, который имеет отношение к черной магии. Если ситуация крайне критичная и вы решили обратиться к темным силам, делайте это под контролем или лучше с помощью опытного мага, колдуньи.

Самое важное правило – 100% соблюдать инструкцию приворота на мужчину, не отклоняться от указанного. Концентрируйтесь на любимом, а еще проводите приворот на расстоянии после встречи с ним, пусть даже самой короткой и незначительной. И опять-таки, хорошо подумайте – нельзя, чтобы решение прибегать к магии было спонтанным и необдуманным, потому что отвороты проводить в разы сложнее и опасней.

Для проведения приворота мужчины на расстоянии можно использовать узелки. Обряд несет сильное действие, поэтому мысли должны быть светлыми и позитивными, а во время ритуала думайте о человеке, который вам нравится, и желаете приворожить. Советуют в этот день ничего не кушать.

Если не можете без еды скушайте малое количество хлеба и запейте чистой водой. Воду лучше брать от источника родника, потому что она символизирует начало чего-то. Обряд проводится в домашних условиях поздним вечером или в полночь, на растущую луну. Вокруг себя в форме треугольника зажгите свечи. Было бы неплохо, чтобы свечи были красного или розового цвета.Примеры приворотов на расстоянии

Все имеющиеся источники света, кроме пламени огня, затушите. Когда свечки хорошо разгораются, берите веревку и вяжите узлы. Шепотом читайте:

«Завязываю эти узлы и тебя, мой милый, мною любимый (имя) к себе привязываю. Теперь мы с тобой связаны. И в радости и в горе мы вместе быть всю жизнь должны. Страсть твоя не пройдет ко мне, пока узлы не развяжутся».

Три раза произнесите заклинание, и вяжите узелки. Чем больше будет узелков и чем крепче они будут завязаны, тем лучше для ваших с милым дальнейших отношений. После заговора тушите свечи, веревку с узелками положите под подушку и ложитесь спать. Уже утром будут первые плоды проведенного обряда. Никогда никому не рассказывайте о содеянном, и не показывайте веревку. Если узелки ослабевают, подтягивайте их. Делайте это в одиночестве на растущую луну. Можно проговаривать слова:

«Узелки подтягиваю, наши отношения усиливаю».

Приворот мужчины на расстоянии с фото избранника. И для этого ритуала надо сделать из свечей треугольник. Затем в три цыганские иголки наденьте шерстяные нитки зеленого или синего цвета и на концах завяжите по три узла на расстоянии большого пальца. В треугольнике расположите фото любимого, поверните фото так, чтобы лицо смотрело на вас. Угольком или мелком замкните пространство нарисованным кругом. Вершины треугольника должны с помощью круга соединиться. Обязательно сконцентрируйте свое внимание и мысли на любимом. Далее продевайте иголку с ниткой через фотографию таким образом:

  • голова, лоб, положите фото, нитку не срезаете;
  • следующая нитка с иголкой продевается в районе сердца;
  • последняя нить и игла продевается в интимных зонах избранника;
  • после этого на пуговицу со своей рубашки или блузки и проденьте все три нитки;
  • в конце обряда три нитки свяжите в одну, после чего эта пуговица будет для вас любовным талисманом. Положите пуговицу в такое место, чтобы она всегда находилась с вами. Нельзя располагать талисман на видном месте для посторонних глаз.
  • Приворот на любовь мужчины с помощью молока. Перед тем, как ложиться спать в самый красивый бокал налейте подогретое молоко. Убедитесь, что кроме вас в помещении никого нет. Тихим голосом три раза произнесите заговор:
  • «Пью это молоко с такой любовью, как к тебе (имя) испытываю. Желаю, чтобы ты (имя) не смог без меня, как дитя не может без молока..Аминь». Выпейте молоко и с мыслями о любимом ложитесь спать.

Последствия после приворота

  • Приворот на любовь на расстоянии способен вызвать у мужчины к вам не только внимание, но и чувства. Но, вы должны понимать, что они искусственного характера и могут исчезнуть так же быстро, как и проявиться, нравится вам это или нет. Поэтому, работайте над отношениями, усовершенствуйте их своим вниманием, лаской, теплотой, пониманием.
  • В поведении и характере избранника могут произойти кардинальные изменения. От прежнего человека, которого вы знали раньше и полюбили, остается только внешность. Кто-то из мужчин становится добрым, внимательным, покладистым. Это может вызывать не только положительные эмоции, но и отрицательные, потому что интерес мужчины иссякнет ко всему.
  • А кто-то лишается качеств, за которые вы полюбили, становится агрессивным, незаинтересованным к окружающему миру. Отношения с ними превращаются в испытания и муку. Будьте ко всему готовы, если идете на такой шаг, как приворот на любовь мужчины.

Источник https://zakolduj.ru

Примеры приворотов на расстоянии