Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Приворот при помощи кольца

Как приворожить мужчину самостоятельно с помощью серебряного кольца, рассмотрим ниже.

Кольцо требуется замотать в белую ткань, а затем с мыслями о возлюбленном закопать его в землю. На землю в том месте вылить вино со словами:

«Мать родная, правда и честность, этот подарок я тебе принесла. Заставь «имя мужчины» любить, верность хранить, как я сердце ему свое отдала. Пусть будет так».

Затем месяц не появляться на месте, где вы провели ритуал. Все дни на протяжении месяца думать исключительно о суженом. Через месяц кольцо выкопать и одеть себе на палец. Приворот будет действовать, пока вы будете носить кольцо.Приворот при помощи кольца

Как понять, что приворот подействовал

Чтобы определить находиться ли мужчина под действием приворота, нужно проанализировать его поведение с помощью признаков описанных ниже.

  • Нездоровая, навязчивая любовь к предмету своего вожделения, сопровождающаяся чувством постоянного сексуального желания. Мужчина становится зацикленным на женщине, приворожившей его. Она для него, как наркотик.
  • Излишняя эмоциональность. Мужчина будет очень эмоциональным, его настроение может резко меняться. Он вспыльчив и резок.
  • Полное безразличие к родным, друзьям и окружающему миру.
  • Преследование неудач. Нередко мужчины даже теряют работу, бизнес, поскольку у них пропадает интерес ко всему. Они становятся рассеянными, невнимательными, неисполнительными.
  • Отсутствие собственного мнения, зависимость от мнения предмета обожания.

Если у вашего возлюбленного наблюдаются эти признаки, означает, ваш приворот подействовал. Но, задумайтесь о том, таким ли вы его полюбили. Ведь от него прежнего останется мало. И не исключено, что скоро он вам надоест, и вы больше не захотите коротать свои дни с безвольным созданием.Приворот при помощи кольца

Как видите, приворот на любовь мужчины сделать самостоятельно реально и несложно. С помощью нехитрого заговора с необходимыми атрибутами, можно навсегда изменить судьбу, как минимум двоих человек. Но, прежде, чем совершать ритуал, очень хорошо подумайте. Ведь, недаром говорят, что браки создаются на небесах. Ваш суженный ожидает вас впереди.

 

Источник https://zakolduj.ru