Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Приворот по интернету — 3 действенных способа

Чтобы приворожить другого человека, надо знать его личные данные. Чаще всего для обряда требуется фотография. Если вы тесно не общаетесь с его семьей, то достать его снимок не так легко, т. к. не каждый согласится позировать знакомому. Так было раньше.

Но сейчас, благодаря интернету, мы можем выбрать любую фотографию в социальной сети. Если вы знаете имя и фамилию человека, его возраст, город, где он проживает, вы легко найдете его в том же ВКонтакте. Благодаря интернету мы можем выбрать ту фотографию, которая нам нужна, и провести с ней обряд даже заочно.

Приворожить по интернету можно, но здесь важно соблюдать ряд условий.

Магия имеет огромную силу, но она не может привязать к вам человека, который не подозревает, что вы существуете. Вы можете проводить ритуалы с фотографиями звезд, но не сможете их приворожить, т.к. важно соблюдать ряд условий:

  1. Вы должны время от времени видеться с мужчиной, которого хотите приворожить (или с девушкой).
  2. Нельзя совершать ритуал, если человек на вас злится, обижен.
  3. Вас что-то должно связывать. Не обязательно наличие сексуальных отношений, пусть это будет дружба или постоянные беседы, общение по интернету.
  4. Важно личное знакомство, т.к., если в социальной сети выставлено чужое фото, использован псевдоним, они для обряда не подходят.

Приворот по интернету — 3 действенных способа

Все ритуалы проводятся на растущую Луну. Или же дождитесь полнолуния. Если вы используете фотографию избранника, выбирайте свежую, которой не больше года. Вам нужна такая, где он находится один, рядом нет животных или людей. Снимок – четкий, на нем видны глаза, лицо.

Простой заговор с фото

Найдите в социальной сети человека, которого хотите приворожить. Выберите среди его фотографий ту, где он снят один. Посмотрите ему в глаза и 3 раза скажите:

«Без меня – тоска, со мной – радость. Без меня – соль, со мной – сладость. Ты и я – вместе навсегда. Ты и я – одна семья. Ты и я – любовь твоя».

Обряд с магнитом

Приготовьте маленький магнит и два одинаковых предмета, сделанных из металла. Сядьте перед монитором и найдите в социальной сети избранника. Посмотрите на его фото и мысленно представьте, как переносите его образ с монитора компьютера или экрана телефона на металлическую пластинку. На вторую пластину таким же образом мысленно перенесите свое изображение. Соедините 2 пластины магнитом. Уберите все это в надежное место, туда, где никто к ним не прикоснется.

Приворот с фотографией

Чтобы приворожить, выберите фото парня или девушки и распечатайте его, как и свою фотографию.

Для проведения ритуала необходимо знать дату рождения мужчины.

Приворот по интернету — 3 действенных способа

Вечером зажгите свечу. Зайдите на его страницу в социальной сети и посмотрите полное имя избранника и дату его рождения. Перепишите их на фотографию, с обратной стороны. Затем на своем фото напишите свое имя и дату рождения. Поверните снимки друг к другу, соедините их и по краям сшейте ниткой красного цвета. Старайтесь не задевать лицо и грудь изображений. Одновременно повторяйте:

«Вяжу я раба Божьего, (имя парня), с рабой Божьей, (ваше имя), узами неразрывными на веки вечные. Аминь».

В конце вам надо завязать три узелка. Фотографии уберите в конверт и спрячьте.

Источник https://zakolduj.ru