Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Приворот на фото любимого

Метод используется не столько для приворота, сколько, чтобы укрепить уже полыхающую любовь. Особенно это эффективно, если по каким-либо причинам влюбленные проводят новогодние праздники раздельно. Тогда такой приворот на Новый год будет очень эффективным и привнесет в отношения некую изюминку.

Чтобы совершить этот ритуал, необходимо пойти в ближайший магазин или супермаркет. Там необходимо приобрести бутылку хорошего вина. Дешевое вино плохого качества лучше не приобретать — тогда результат будет меньше. На кассе рассчитываются без мелочи и сдачи. Если это произошло, монетки не нужно забирать с собой, лучше их отдать в качестве милостыни любому просящему.

Кроме вина, для обряда необходимы другие атрибуты.

  1. Узкая лента из атласа обязательно алого или красного цвета.
  2. Нитка для вязания желательно того же оттенка.
  3. Качественная фотография любимого человека и того, кто привораживает.

После того как все было приобретено, можно приступать непосредственно к привороту. В новогоднюю ночь, незадолго до курантов, необходимо написать на ленте чернилами имена.

Первым пишется имя мужчины и только потом — женщины, которая проводит ритуал. Затем этой лентой обматывается горловина бутылки. На широкую часть бутылки привязывают изображения. Делать это нужно с помощью вязальных нитей. Приматывать нужно плотно, не менее 7 оборотов.

Все это время нужно читать магические слова:

«Вино сладкое дурманит, манящее, пьянящее, как чувства наши прекрасное. Быть нам в любви всегда и по жизни идти сквозь года».

Приворот на фото любимого

Этот заговор необходимо произнести не менее 3-х раз за то время, пока происходят приготовления. После этого бутылку нужно поставить неподалеку от места, где будет проходить празднование Нового года. После боя курантов необходимо продолжить приворот.

Сразу после полуночи нужно снова взять бутылку в руки и прочитать заговор 12 раз. В это время нужно представлять любимого очень живо.

Заключительный этап приворота проводится уже в течение следующих дней. При первой возможности нужно пригласить избранника в гости и угостить этим вином. Если он не принимает алкоголь, можно добавить несколько чайных ложек в те блюда, которые будут на столе.

Источник https://zakolduj.ru