Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Приворот на личную вещь: два несложных варианта

Приворот на обувь

Для этого приворота нужно завладеть обувью любимого. Вы можете ее попросить, одолжить, стащить. Главное, чтобы она была в его использовании. Возьмите обувь любимого и произнесите заговор:

«Ботинок-туфелек, послужи мне службу добрую, приведи любимого в мой дом. Пусть он останется в нем навсегда».

Затем обувь поставьте вместе со своей парой, и пускай так немножко постоят. А потом поставьте обувь на прежнее место. Ни в коем случае никому и ничего о проведении обряда не говорите. Свое действие ритуал начинает, как только мужчина обувается в заговоренную обувь. Провести ритуал можно в тот момент, когда парень пришел к вам в гости, или попросить мужчину прийти в дом что-то починить и воспользоваться ситуацией.

Приворот на подарки

Приворот на личную вещь: два несложных варианта

Чтобы выполнить приворот на подарок, изначально его необходимо купить. Выбирая подарок, учитывайте интересы избранника. Важно в привороте то, чтобы подарком, который вы сможете заговорить, пользовались с удовольствием. Когда выбор сделан и подарок находится в ваших руках, в тихой атмосфере проговариваете слова трижды:

«От меня подарок получаешь, а мне свою любовь вручаешь».

Заложенная магическая сила в подарок приведет к желаемому результату.

Какой бы из вариантов приворота вы не выбрали, хорошо все обдумайте, настоящие ли ваши чувства, стоит ли приворожить человека, потому что снять приворот не так уж и просто. Нельзя проводить ритуалы из-за интереса или мести, к добру это не приведет.

Источник https://zakolduj.ru