Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Приворот на девушку со свечой

Обряд проводят на растущей луне. Дождитесь, пока наступит полночь. Сядьте на стул, напротив поставьте фотографию женщины. Между портретом и собой расположите свечку, так, чтобы смотреть на снимок через огонь. Рассматривая таким образом фото, повторите 7 раз:

« Жарко и пылко огонь пылает. Тоску на Рабу (имя) навевает. Тает ее сердце, как воск золотистый. Раба (свое имя) впусти в свои мысли. Как нет огня без фитиля. Так не жить Рабе (имя) без меня. Как мягок воск от пламени свечи, так без Раба (имя) Рабе (имя) нету мочи. Стонет сердечко, тоскует душа. Раба (имя) понимает, чем ее жизнь не хороша. Не цветут цветы без солнышка и тепла. Сохнуть Рабе (имя) без ласки и тепла Раба (свое имя). Аминь».

Утром вам надо встретиться с этой девушкой. Вы почувствуете, что она стала относиться к вам по-другому. Если не получилось ее увидеть, вам придется еще раз повторить обряд.

Приворот на девушку со свечой

С 5 свечами

Купите 5 восковых свечей красного света. Возьмите их с собой или в ЗАГС или в церковь, где в тот момент происходит венчание. Так свечи наполнятся энергией любви. Вечером положите фото девушки на стол, разложите вокруг нее свечи и 3 раза скажите:

«Сила любви, в (имя девушки) войди. (Имя девушки) меня полюби. Пламя свечей в (имя девушки) страсть разожги, возжелай меня (свое имя) и ко мне ты приди».

Не гасите свечи, они должны сам догореть. Утром соберите воск, возьмите фото и сложите в шелковый мешок красного цвета. Они должны храниться в укромном месте, в вашей комнате.

Источник https://zakolduj.ru