Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Приворот любимого самостоятельно по фото

Возьмите в руки фотографию желаемого и любимого человека, зажгите свечу, освящённую в церкви. Фотографию изображением переверните к пламени свечи, но не близко, чтобы она не сгорела. Водите фотографию любимого вокруг пламени, при этом произносите словесную формулу:

«Как я, раба божья … тоскую о друге сердечном, …, так и он пусть тоскует обо мне. Пусть каждый день в нем растекается нега медовая при одной мысли о рабе, … Да будет так. Аминь»

 В завершение обряда следует сжечь фотографию на огне этой свечи, а пепел затем развеять по ветру.

Приворот любимого самостоятельно по фото

Важным условием момента, когда проводите привороты в домашних условиях, является четкая уверенность, что этому действу никто не помешает. Т.е. обряд проводится не только в абсолютном одиночестве, но еще и не должно быть никакой мысли, что его может кто-то прервать или помешать. Вообще любовная магия – весьма опасное и ответственное действо, доверять такое можно лишь опытной и сильной ведьме или магу. Делая приворот самостоятельно, вы вторгаетесь в энергетическо-информационное поле любимого человека, можете искалечить его судьбу или ухудшить собственные отношения. Так что такой способ вернуть любимого человека– довольно рискованное действие, а потому проводить его нужно только опытным людям при соблюдении всей обрядовой части.