Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Привороты парня по фото

На фотографии не только изображен образ человека, но и присутствует его энергетика. Приворот парня на любовь парня по фотографии известен давно, в белой магии он занимает центральное место среди любовных обрядов.

Ритуал с фотографиями делать за столом после захода солнца. Для его проведения вам понадобится два фото – ваше и вашего возлюбленного. Положите фотографии изображением вверх. Представьте, что вместе вы счастливая пара. Переверните фото и напишите на снимке парня свое имя и дату рождения, на своем фото оставьте данные возлюбленного. Сложите снимки лицом друг к другу, и сшейте уголки фотографий красными нитками. Пока будете шить, нужно читать заговор:

«Вяжу раба Божьего (имя) с рабой Божьей (имя) узами неразрывными, аминь».

Привороты парня по фото

После заговора оборвите нить и завяжите на ней три узелка. Сделать это нужно со всех четырех углов. Положите снимки в белый конверт без надписей и склейте с помощью свечи. Заговоренные фотографии храните у себя дома, и тщательно скрывайте их от посторонних глаз.

При выборе снимков, отдайте предпочтение фото, на которых вы будете сняты по линию груди, чтобы на изображении «присутствовали» сердца. Сшивая фотографии, будьте осторожны, чтобы не задеть иглой частей тела. Ритуал делать на растущую луну.

Источник https://zakolduj.ru