Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Привороты на свечи

Случаи, когда любимый человек не отвечает взаимностью, происходят часто. В такой ситуации многие девушки обращаются за помощью к магии. Приворот без фото можно легко сделать самой дома. Он поможет влюбить в себя человека или вернуть остывшие чувства. Но все магические ритуалы нужно проводить только по инструкции.

Присушки со свечами

Чтобы приворожить человека, необязательно иметь его фото, есть много любовных обрядов, где используются свечи. Этот ритуал один из самых сильных, но занимает много времени.

Для его проведения потребуется:

  • 2 красные свечи;
  • игла;
  • 1 м атласной ленты.

На первой свече с помощью иглы нужно нацарапать свое имя, а на второй имя любимого. После этого их связывают лентой, зажигают и читают заговор:

«Пусть придет тоска к рабу (имя) по рабе (имя). Пейте кровушку его, пока он, от любви стеная, ко мне на порог не придет. Слово мое твердо. Да будет так!»Привороты на свечи

Эти слова нужно вдумчиво и неторопливо повторять в течение часа. Этот ритуал повторяют ежедневно целую неделю, но постепенно сокращают время чтения заговора. Зажигать нужно те же самые свечи. Через 7 дней все атрибуты ритуала сжигают возле дома, в котором живет парень.

Каждый раз после проведения ритуала нужно принимать душ и сразу ложиться спать. Это сильная магия, что поможет надежно привязать к себе человека.

На 40 свечей

Такой приворот без фото в домашних условиях может легко сделать любой новичок. Для этого нужно приобрести в церкви 40 тонких свечей. Дома их связывают лентой, зажигают и одновременно тушат, погружая в воду. После этого нужно каждый день доставать по одной свече, зажигать огонь и читать такой заговор:

«Огонь зажигается, раб Божий (имя) любовью ко мне наполняется. Не спит, не ест обо мне мечтает, ко мне прибегает. Да будет так».

После прочтения магических слов нужно дождаться пока свеча полностью догорит. Через 40 дней собирают все огарки, заворачивают в чистый лист бумаги и закапывают.Привороты на свечи

На две свечи

Это простой и быстрый ритуал, его можно легко сделать дома без негативного последствия. Для этого понадобится 2 свечи, подойдут только тонкие.

Сначала их нужно хорошо разогреть в руках, чтобы воск стал более эластичным и скрутить вместе в виде спирали. После этого читают такой заговор:

«Как свечи воедино свиты, так и мы с рабом Божьим (имя) будем слиты».

Скрученные свечи должны полностью догореть. Для более надежного результата этот ритуал стоит повторить 8 раз.

Источник https://zakolduj.ru