Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Привороты для опытных

С паутиной

Такой ритуал проводят через 3 дня после новолуния. Он поможет самостоятельно вернуть парня и его под силу провести любой девушке.

Последовательность действий:

  • в течение трех дней собирать с деревьев в лесу паутину;
  • после этого ее отваривают;
  • отвар процеживают;
  • паутину выбрасывают, а воду сливают в бутылку.

Эту жидкость нужно периодически подливать в питье мужчине. Результат появится через неделю.

Присушка с жуком

Такой способ приворота используют, чтобы вернуть как мужчину, так и женщину. Он простой в исполнении и помогает быстро восстановить общение с нужным человеком.

Правила проведения:

  • в нечетный день на растущей луне необходимо поймать небольшого жука;
  • на столе расстелить чистую ткань;
  • в центре начертить равносторонний крест;
  • на крест кладут жука и свою личную вещь.

После этого в две иглы заправляют красную нить и читают заговор:

«В тело, в сердце тоску загоняю, в дорогу к себе его отправляю. Аминь».

Затем жука прокалывают одной иглой, а свою вещь второй. Эти атрибуты нельзя трогать в течение трех часов после проведения обряда. По истечении этого времени насекомое с иглой выносят на улицу и прикалывают к коре дерева.Привороты для опытных

Приворот с зеркалами

Чтобы провести такой приворот, нужно взять два зеркала одинакового размера. Они могут иметь любую форму. Также нужна одна церковная свеча такого размера, чтобы она горела не меньше 20 минут.

Преимущество этого обряда в том, что он сильный хотя и не требует фото. Но чтобы магия сработала, нужно позаботиться о тишине в помещении, все окна должны быть закрыты и зашторены.

Зеркала устанавливают на столе, напротив друг друга. Необходимо, чтобы они образовывали бесконечную дорожку. Посредине зажигают свечу и садятся рядом.

В этот момент гадающая должна думать о том, как она хочет влюбить в себя мужчину. В комнате могут появляться посторонние звуки, не стоит придавать им значение. Когда свеча полностью сгорит, зеркала складывают отражениями друг к другу и прячут в укромном месте.Привороты для опытных

Такой ритуал нужно повторить три раза. Через неделю после последнего обряда появится результат.

Многие девушки пытаются вернуть своего возлюбленного с помощью магии. Самыми сильными являются привороты, в которых используются фото, но иногда можно обойтись без них.

Сделать приворот без снимков домашних условиях несложно. Но необходимо четко следовать инструкции, чтобы не навредить себе.

Источник https://zakolduj.ru