Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Приворожить парня на личной вещи

Если у вас имеется личная вещь возлюбленного, то данный обряд вам подходит. Осуществляется ритуал в домашних условиях и без фото. От вас потребуется личный предмет парня, он может выступать в виде расчески, зажигалки, шариковой ручки, носового платка. Подойдет любая вещь, к которой избранник часто прикасался.

Делать приворот на парня необходимо на полную луну. После двенадцати часов ночи застелите стол светлой скатертью, поставьте по бокам две восковые свечи (красные). В середину положите предмет, принадлежащий возлюбленному. Дотроньтесь пальцами до вещи, прикройте глаза и проговорите:

«Сила мысли моей возникни и воплотись в предмете. Околдуй, зачаруй, заряди через него избранника моего! Аминь!».Приворожить парня на личной вещи

При чтении заговора думайте о желанном мужчине, представляйте ваши встречи и романтические ужины. Проснувшись ранним утром, постарайтесь вернуть заговоренный предмет своему любимому. Когда парень дотронется до вещи, энергетическая сила приворота пронзит его сердце и душу!

Источник https://zakolduj.ru