Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Приворожить парня на еду

Представленный любовный обряд на расстоянии обладает огромной энергетической силой, вполне подходит для использования в домашних условиях. Он делается на пищу. Кушанья могут быть самыми различными. Единственное условие — пища должна быть красных оттенков. Это могут быть: мясные продукты, красный перец, красное вино.

Блюдо для приворота вы должны приготовить самостоятельно. Когда будет идти приготовительный процесс, думайте о своем избраннике. Отбросьте все дурные мысли, освободите сердце от зла и обид. Ваши мысли должны быть сконцентрированы на любимом парне. Готовя праздничное кушанье, прочтите слова:

«Вся эта приготовленная еда, Моей любовью наделена, Отведай ка моей любви, На зов сердечка моего иди, Любить тебя я обещаю, А ты взамен люби меня».

Приворожить парня на еду

Если для приготовления разносолов потребуется большое количество времени, то проговаривайте заклинание несколько раз подряд. Парень должен отведать теплое блюдо, поэтому пригласить его в гости, надобно заранее. Не допускайте остывания приготовленной пищи. Когда мужчина начнет трапезу, прочтите заклинание про себя.

Источник https://zakolduj.ru