Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Приворожить парня на волосы

Мужские волосы являются носителем информации владельца. Данная часть тела максимально заряжена энергетикой. Заговаривая волосяной покров, происходит соединение энергетических полей парня и девушки. Приворот достаточно действенен и работает без сбоев, мгновенно. Однако сложность обряда заключается в поиске волоса. Если общение с избранником частое, то можно воспользоваться его расческой. Но и здесь осторожность не помешает. Очень важно, чтобы волос принадлежал непосредственно любимому, а не иному человеку. Иначе можно хлебнуть массу негативных последствий. Если все же необходимый предмет найден, то приступим к выполнению ритуала.

Чтобы сделать данный обряд, фото не понадобится! Приобретите три свечи (красных) и небольшое зеркальце. Когда наступит третий день роста ночного солнца, в полночь, в пустой комнате поставьте на стол свечи. В середину положите зеркало, а на него волос любимого. Восковые предметы воспламените и три раза шепотом проговорите:

«Заклинаю, часть его тела заклинаю, часть его души подчиниться мне, отдаться мне и стать одним целым со мной. На веки вечные!».Приворожить парня на волосы

Приподнимая каждую свечу, поднесите поочередно к волосу. С каждого воскового предмета должно капнуть по капельке воска на волос. Получится сильнейший, любовный оберег, который необходимо постоянно носить с собой. При следующей встрече с любимым, заговоренный волос сделает свое дело. Ваши сердца воссоединятся.

 

Источник https://zakolduj.ru