Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Отворот от жены

Сильный обряд, который разрушает семейные отношения, является отрицательным явлением. Такую магию никто не одобряет. Но одинокие женщины, встречающие с женатыми мужчинами, иногда пользуются таким способом. Желательно чтоб, такой отворот делал соответствующий человек. Ведь данная магия является очень опасной, и проводить ее самостоятельно не желательно.

Если все же хочется провести сильный обряд самой, то можно воспользоваться одним из следующих способов:

Требуется подготовить три листочка бумаги. На первом пишется имя супруга, которого уводят из семьи. Второй листочек должен иметь имя его жены. А третий — слово «любовь». Ритуал проводится на открытой местности. Хорошо подходит поле, пляж и т. д. Очень важно, чтобы было видно, как солнце садиться за горизонт. Именно в это время и проводится магическое действие. Листочки раскладывают на землю так, чтобы слово «любовь» было посередине. И говориться заклинание:

«Как день от ночи уходит, так любовь к «имя жены» из сердца его уходит, пусть страсть его охладится и любовь та в пепел обратится»Отворот от жены

После этого средний листочек поджигается. Как только он полностью сгорит, весь пепел собирается и раскидывается по ветру. Слова заговора повторяются до тех пор, пока не потемнеет. Такие действия требуется выполнять ежедневно в течение недели.

  • Нужно собрать песок с разных берегов одной реки. Песок берется в руки и, пропуская его сквозь пальцы, говорится фраза:

«Как песок сыплется-утекает, так пусть любовь теперь убывает. Как два берега меж собой не сойдутся, так пусть с навеки разойдутся (имя мужчины) и (имя женщины). Трижды прошу, трижды молю, трижды заклинаю!»

Слова следует повторить три раза. После этого трижды плюнуть и собрать весь песок. Его выкидывают где-нибудь подальше от места, где проводился обряд.

Источник https://zakolduj.ru