Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Отворот, который нельзя снять

Существует сильный отворот, который невозможно снять. Он предназначен для избавления от неразделенной любви. Иногда бывает так, что человек начинает чувствовать сильную любовь к какой-то личности. Это может произойти очень неожиданно. В данном случае стоит задуматься, а не приворожили ли вас. Любой человек, обладающий магическими способностями, увидит этот приворот.

Если вас приворожили, то отворот можно сделать самостоятельно. Требуется воспользоваться ритуалом, который нельзя снять, чтобы не возникла повторная попытка приворота.Отворот, который нельзя снять

Проводится данный обряд только в конце лета или в начале осени, потому что для магии требуется опавшая листва. Берутся три листочка, которые уже упали с дерева, но не совсем еще подсохли. Нельзя использовать листву от плодовых деревьев. На каждом листочке выцарапывается имя, к которому испытываются чувства. После этого следует высоко подняться. Если есть возможность, то можно подняться на высокую гору. В городе желательно подняться на крышу многоэтажки. Окно в данном случае не подойдет, ведь листья необходимо выбросить в разные стороны. Кидая каждый листок, проговариваются слова:

«Лист опавший, лист увядший, с собой пустые мысли о рабе божьем (имя) забери, от него отвороти, мне свободу и покой обрести помоги. Ключ, замок, Аминь».

После ритуала, следует пойти домой и лечь спать. На следующий день чувства должны утихнуть. Такие магические силы нельзя будет снять, поэтому можно быть полностью уверенным, что приворота к данному человеку больше не будет.

Источник https://zakolduj.ru