Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Обряд на присушку на ветер

Проводить ритуал рекомендуется в хорошо проветриваемом помещении либо же на улице, в местах, где нет людей, и гуляет ветер. Ваша задача состоит в том, чтобы заговорить ветер, который будет дуть на человека, сдувая его на вас, заставляя человека льнуть к вам и сохнуть по вам.

Заговор на присушку с помощью новых носков, принесенных в подарок.

Покупая носки, которые вы заговорите и в итоге подарите человеку, что является главной целью вашего обряда, в магазине не должно быть никого, кроме вас и продавца. Расплачиваясь с продавцом за носки, проговорите про себя:

«Носочки куплю, (имя человека) приручу».

Придя домой, выверните носки и на каждом из них вышейте по небольшому крестику нитками такого же цвета как носки. После чего выверните носки, положите их на ладони и сконцентрируйтесь на человеке, которого собираетесь присушить. Представляйте желаемый эффект, который в итоге воздействует на человека. После чего подарите ему эти носки.Обряд на присушку на ветер

Обряд на приворот с помощью веника. Возьмите старый, многократно использованный веник. Выньте из него два прутика, представляя объект своей любви. Отчетливо поставьте перед собой цель, с которой вы прибегаете к этому обряду. Представьте, как ваш возлюбленный начал любить и вас, как вы живете счастливо с ним вместе. После чего прочтите на прутики двенадцать раз молитву «Отче наш», а по наступлению полночи положите прутики на порог дома возлюбленного, чтобы с утра он перешагнул или наступил на них.

Источник https://zakolduj.ru