Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Обряд на возвращение мужа

Вы считаете, что на вашего любимого наложили отворот от вас, и все ваши годы счастливой совместной жизни канули в небытие. Вас гложет невыносимая печаль и не покидает чувство, что у вас есть возможность что-то сделать, чтобы возвратить былую любовь, но вы не знаете что? В моей практике ко мне приходило много несчастных женщин в слезах, от которых ушли мужья из-за того, что на них наложили отворот.

Им всем помог единственный, самый сильный из всех мне известных, обряд на возвращение мужа. Вы можете провести его самостоятельно.

Обряд довольно простой, проводить его стоит в домашних условиях. Перед началом ритуала обдумайте, правда ли вам нужно, чтобы этот человек к вам вернулся.Обряд на возвращение мужа

Процесс:

  1. Станьте у открытого окна, закройте глаза и представьте, как было, когда ваш муж был еще с вами. Как он возвращался с работы, снимал обувь и шел мыть руки, потом обнимал вас, и шел на кухню, чтобы поужинать с вами.
  2. Настройте себя на его возвращение.
  3. Затем откройте глаза, и глядя в окно прочтите заговор:

«Я (Ваше имя) зову (Имя мужа) к нам домой. Даю тебе (Имя мужа) четырех ангелов, ставлю их по бокам, спереди и позади тебя. Ангелы, ангелы-хранители, ангелы-путеводители, вы милого домой приведите, до белого крыльца доведите. Пусть вернется не во сне, не забудет обо мне, лишь меня одну он любит, лишь со мной счастливым будет. Аминь, Аминь, Аминь».

  1. Ритуал следует проводить каждый день в любое удобное для вас время.

Источник https://zakolduj.ru