Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Как сделать присушку: легкие способы

Вы женщина и ваша сильная любовь такая, что вы самостоятельно сможете вернуть своего любимого и его любовь. Часто случается так, что мужчины теряются в этом мире и попадают в хитрые ловушки, которые расставили молодые женщины, чтобы привлечь его внимание и забрать себе.

Чтобы отношения были крепкими, радостными и счастливыми надо привороты, заговоры, присушки делать самостоятельно, тогда для вашего мужчины вы будете идеалом и любить он будет только вас. Только тогда, даже сделанная на расстоянии присушка будет сильная, и для вашего мужчины, вы будете единственной, неповторимой, любимой. Он будет только ваш. Такие заговоры делать очень легко, а эффект от них держится очень долго.

Поэтому в руках женщины ее счастье и только от нее зависит, чтобы в семье было взаимопонимание и любовь, а жизнь походила на сказку.

Ожерелье Афродиты

Необычные по форме бусинки, шарики и бисеринки, нанизать на нитку, одеть на шею и носить как украшение. Такое ожерелье служит амулетом, который привлечет и навсегда присушит к вам любимого.Как сделать присушку: легкие способы

Душистый лавр

Это заклинание вернет парня или мужа, который по какой-то причине оставил вас или изменял с другой женщиной. В День святого Валентина сожгите горсть лавровых листьев, произнося вслух имя того, кто вас оставил.

Магия яблочного пирога

Присушку выполняют в День святого Валентина, или когда вы заметили необычное поведение мужа:

  • появилось слишком много дел на работе;
  • постоянно начальник оставляет на сверхурочные работы;
  • часто без него не могут проводить производственные совещания (после работы и в выходной день);
  • не хочет ужинать дома;
  • частые командировки в выходные дни;
  • постоянно звонит куда-то.

Вам стоит задуматься, это первые «колокольчики», которые пытаются сообщить о назревающей беде. Чем дальше, тем очевиднее, что в жизни вашего мужчины, появилась другая женщина. И чтобы не допустить уход от вас и из семьи, надо предпринять срочные и действенные меры и в этом поможет яблочный пирог.

  1. Возьмите большое красное яблоко.
  2. Уколите его несколько раз иглой, громко произнося имя любимого.
  3. Положите яблоко под подушку.
  4. Утром замесите тесто для пирога и добавьте туда яблоко.
  5. Полученным пирогом угостите своего мужа (молодого человека).

Источник https://zakolduj.ru