Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Как правильно совершить приворот на менструальной крови

Сделать приворот на месячную кровь можно самостоятельно, необязательно обращаться за помощью к профессионалам. Однако стоит учитывать все последствия, ведь заклинание снять достаточно тяжело, не всегда даже сильные маги помогут исполнителю. Существует несколько разновидностей обрядов на кровь:

  • Ритуал выполняется после захода солнца, в фазе нарастающей луны. Возьмите белую простынь, капните на нее несколько капель собственной крови. После этого высушите ткань и сожгите. Получившийся пепел набавьте в любой напиток и угостите избранника. Данный обряд называется присушка на месячные. Он является одним из самых простых и безопасных.
  • Очень часто, совершая приворот на месячную кровь, девушки используют красное вино. После полуночи налейте в бокал 200 грамм вина, добавьте пару капель менструальной крови и проговорите заговор:

«Как кровь эта во мне, так и ты раб (имя) иди ко мне». Можно воспользоваться иным ритуалом. Для этого потребуется добавить в алкоголь кровь в четном количестве. После этого проговорить два раза: «Моя кровь отошла, мне не нужна, а нужна рабу (имя)»

Как правильно совершить приворот на менструальной крови

Заговоренным напитком необходимо угостить возлюбленного.

  • А также можно добавить менструальную кровь в еду. Обряд производится в ночное время, читая заговор, думайте о желанном мужчине. Слова заклинания:

«Выпьешь кровь мою, отдашь волю свою. Будешь слушать только меня и сделаешь, так как я хочу. Только я одна повелительница твоя».

Данные обряды на крови действуют практически мгновенно. Однако за искусственную любовь платить все же придется!

Источник https://zakolduj.ru