Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Как отвороты девушки от парня читать, чтобы подействовали

Любовь – это дар, который должен приносить радость. Но что делать, если вы выбрали не того парня. Если он обижает вас, не хочет работать, злоупотребляет алкоголем и пр. Вы бы и рады его бросить, но без него попросту не можете жить. Или представьте ситуацию: вы уже замужем, у вас достойный партнер, и чудесные дети. Но вы встретили другого мужчину и полюбили его. В этих случаях, можно использовать отворот. Возьмите:

  • фото или прядь волос любимого;
  • небольшой котелок (любой предмет, в котором можно разжечь огонь);
  • красную свечу.

Лучше проводить во время убывающей луны. Начертите ритуальный круг. Важно! Приготовьте все заранее, чтобы потом не покидать пределы круга до конца обряда. Затем, повернитесь лицом на юг (котелок должен стоять перед вами, а красная свеча справа). Зажгите фотографию от свечи и положите ее в котелок. Нужно читать заклинание:

«Взываю к джинам огня. Пусть вместе с этим фото исчезнет моя любовь к (имя парня). Да будет так».

Как отвороты девушки от парня читать, чтобы подействовали

Смотрите на фотографию, ощутите, как вместе с ней тает ваша любовь. После того как огонь погас, уделите время для медитации. Уже утром отворот вступит в силу, и вы проснетесь свободной.

Второй способ. Что вам понадобится?

  1. Ингредиенты: лимон, имбирь, корица, соль, перец, вода, лепестки роз.
  2. Предметы: черная свеча, спички или зажигалка, чашка, ложка.

Зажгите свечу и скажите:

«Темные силы, помогите мне избавиться от любви к (полное имя)».

Затем возьмите чашку, и смешайте все ингредиенты (специи на кончике чайной ложки, дольку лимона). Перед тем как пить, нужно три раза читать заклинание:

«Зелье выпиваю, чувства к (имя) прогоняю. Да будет так!»

Выпейте зелье, затушите свечу. Огарок положите себе в кровать (в ноги). Этот обряд превратит вашу любовь в ненависть.

Как отвороты девушки от парня читать, чтобы подействовали

Как разрушить пару

Этот отворот для девушки можно использовать, если ваш избранник уже занят. Также он может пригодиться родителям девушки, парень которой их не устраивает. Здесь только важно помнить, что используя ритуал в этих целях, можно сломать чью-то жизнь. Возможные варианты.

  1. Зажгите черную свечу и много раз проколите ее булавкой, думая о паре, которую вы хотите разрушить. Говорите слова:

«Свечу прокалываю, любовь разбиваю. Пусть навсегда разойдутся жизненные пути (имена парня и девушки). Да будет так!»

Погасите свечу и разломайте ее на две половины и выбросьте их в разные мусорные контейнеры. Все. Можете заниматься своими обычными делами.

  1. Возьмите черную нить для пряжи длинной не менее 35 см. В полночь зажгите свечу и завяжите на ней 9 узлов на расстоянии не менее 2,5 см. Когда будете завязывать узел, представляйте, как влюбленные будут ненавидеть друг друга. Делая узел, нужно читать заклинание:

«Пусть эта пара распадется, любовь к ним больше не вернется. Узлы раздора, узлы вражды, сотрут былой любви следы. Никогда больше не быть вместе (назовите имена парня и девушки). Да будет так!»

Возьмите нить и положите ее в шкаф, так чтобы видеть узлы каждый раз, когда вы его открываете. Представляйте себе разлуку этих людей, когда нить попадается вам на глаза. После того как отворот подействует, можете ее выбросить, главное не развязывайте узлы.

Источник https://zakolduj.ru