Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Как выбрать фото для приворота

Распространённым любовным приворотом является приворот по фотографии. Ритуал невозможен без напечатанной бумажной фотографии. В эру информационных технологий, общество стало открытым. Все выкладывают свои фото на страницы в социальной сети: но как выбрать подходящую фотографию, чтобы провести приворот в домашних условиях самостоятельно? Чтобы приворожить любимого мужчину, требования к снимку должны быть строго соблюдены.

Как выбрать фото для приворота

  • Фотография на электронном носителе не подойдёт. Нужно сделать распечатанную копию. Фото любимого мужчины на бумаге обладает информацией о его энергетике.
  • Выберите новую фотографию, чтобы она была сделана в текущем году.
  • Выберете фотографию любимого человека, где он один. Фото, где он с посторонними людьми — не лучший выбор. Главное, выбрать безопасное фото: на ней не должно быть животных, других людей или их теней. Выбираете ту, где только объект приворота.
  • Глаза особо важны. На фото не должно быть очков или предметов, закрывающих лицо. Оно должно быть полностью открыто. Это даст возможность сделать все правильно, установив сильный энергетический контакт.

Источник https://zakolduj.ru