Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Какие существуют привороты на волосы

Ученые доказали что малейшая часть тела несет в себе ДНК человека. Получив маленький кусочек ногтя или локона, можно узнать факты из жизни владельца.

В магических обрядах это описано, как связь с обладателем. Тем или иным образом такую связь используют, чтобы усилить влияние на человека или изменить виденье некоторых вещей. Чтобы магическим образом изменить чувства или привязанность, потребуется опыт и время.

Раз уже было решено и вы готовы приступить к задуманному, для этого понадобятся волосы мужчины (или женщины), который попадет под действие ритуала, его (ее) фото, свеча (церковная) и конверт. Компоненты найти легко. Его можно снять с одежды, но нужно быть уверенным, что он действительно мужчины, а не тот, который случайно оказался на его пальто. Для надежности проще снять их с расчески. Когда компоненты найдены, приступайте к привороту.

Какие существуют привороты на волосы

Приворот на волосы делается несколькими способами.

  1. Первый способ подразумевает заговор собственной части ДНК. Он удобен тем, что не нужно искать волос мужчины или женщины, а достаточно снять несколько своих. Приговорив их, вплетите в одежду, подбросьте в еду, дом, машину человека, который является целью данного ритуала. Нельзя подбрасывать локоны в места, откуда они с легкостью исчезнут вследствие стирки или уборки. Результативность действий зависит от силы навыков в магии. Если вы новичок, попробуйте другие способы для достижения результата.
  2. Второй способ имеет непосредственное влияние на мужчину или женщину прямиком через часть тела. Он подразумевает проведения ритуала с волосами человека. Предварительно раздобудьте локон, который будет фактором воздействия. Этот способ не принесет сильного эффекта, если у вас немного опыта в любовной магии, или когда времени после того, как его удалось снять, прошло много.
  3. Новичкам к сведению. Способ представляет собой создание связи между двумя людьми. Чтобы сделать этот приворот на волосы, нужны ваши волосы, а также мужчины или женщины, с которыми планируется налаживание любовной связи.

Если вы начинающий маг, вам будет полезна информация про приворот на волосы мужчины.

Какие существуют привороты на волосы

Алгоритм проведения ритуала прост.

  • В ночь на воскресение разложите необходимые предметы на стол, накрытый белой тканью.
  • Поставьте их в такой последовательности (справа налево): фотокарточка мужчины или женщины, к которому будет проводиться приворот на волосы, его (ее) волосы, свеча, ваши волосы и фотокарточка, конверт.
  • Ровно в час ночи зажгите свечу, дотроньтесь до своего волоса правой рукой и произнесите:

«Как мои волоски переплетены с твоими , так и твоя судьба с моей!».

  • Положите свой волос на фото мужчины или женщины. Дотроньтесь левой рукой до волос избранника и произнесите:

«Как волоски (имя избранника) и мои крепко переплетенные, так и жизни наши теперь. С этого мгновения (имя избранника) только обо мне думать будет. Без меня он (она) ни есть, ни пить не сможет, всюду будет ждать, и мечтать о встрече со мной. Аминь!».

Положите его (ее) волос на фото где уже лежит ваш, так чтоб они соприкасались.

  • Возьмите в одну руку свечу, закройте глаза и подумайте об одном — о результате того, для чего проводится приворот на волосы. Важно представить мельчайшие детали: начиная от взгляда и заканчивая благополучной семейной жизнью. Выполняя ритуал, вам нельзя отвлекаться на посторонние звуки.
  • Накапайте несколько капель свечи на фото так, чтобы ваши и волосы избранника остались единым целым.
  • Склейте воском от свечи вторую фото лицом к первой и положите в конверт. Спрячьте конверт в надежное место.

При соблюдении всех правил, в течение трех дней вы должны заметить изменение в поведении мужчины, который был целью приворота. Следует помнить, что метод может привести к серьезным последствиям. Поэтому нельзя забывать место, где был спрятан конверт.

Какие существуют привороты на волосы

Меры предосторожности

Если вы заметите негативный результат действия, приворот на волосы нужно аннулировать, и не забывайте снять магическое влияние. Для этого достаньте конверт, бросьте его в открытый огонь и произнесите «отпускаю» три раза внятной, громкой речью.

Источник https://zakolduj.ru