Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Какие бывают привороты на кровь мужчины

Существует множество народных советов, как сделать приворот на крови. Вот лишь некоторые из них:

  • дабы влюбить в себя мужчину, нужно добыть немного крови живого голубя, смешать ее со своей и написать на руке свое имя и имя любимого так, чтобы надписи пересеклись. Тогда вы будете неразлучны;
  • если добавить менструальную кровь в напиток парня, он всегда будет с вами;
  • чтобы молодой человек полюбил вас, напишите его имя своей менструальной кровью;
  • приготовьте овощной суп, добавив в него, что-то красное (помидоры, морковь) и капните туда крови из пальца. И ваш муж будет с вами вечно.

Приворот на менструальной крови

Такой приворот является простым и эффективным, ведь менструальная кровь отвечает в первую очередь за сексуальную энергию. В напиток мужчины нужно добавить нечетное число капель. Важно, чтобы кровь была собрана в первый день месячных, и добавлена на растущую луну.

Некоторые используют специальные заклинания, но можно сказать и своими словами, главное назвать имена и то, чего вы хотите достичь в отношениях.

Какие бывают привороты на кровь мужчины

Приворот на кровь из пальца

Кровь из пальца добыть проще, поэтому многие используют именно этот способ. Берут нечетное количество капель из безымянного пальца (именно на нем мы носим обручальное кольцо) и добавляют в питье избраннику. Такой приворот действует слабее, но может быть неплохим стартом для отношений.

Приворот обоих партнеров

Такой приворот сильный, но делается по желанию двух влюбленных, это добровольная привязка, что-то вроде клятвы в вечной любви. Кровь, взятая с безымянных пальцев пары, смешивается и добавляется в напитки обоих. И будут жить они долго и счастливо.

Правила безопасности магии на крови.

  1. Не берите больше, чем несколько капель.
  2. Не берите кровь у других без разрешения.
  3. Не пачкайте своей кровью других, помните, есть много болезней, передающихся через кровь.
  4. Не употребляйте кровь в пищу. Вы можете подхватить инфекцию, кровь еще и очень токсичное вещество. Употребив пару чайных ложек, можно серьезно заболеть.
  5. Продезинфицируйте иглу и место прокола спиртом.
  6. Сделайте небольшой прокол, не нужно резать руки ножом.
  7. Берегите кровь от попадания инфекций, если не панируете использовать ее в день сбора, лучше хранить в морозилке. Вы же не хотите отравить любимого мужчину?
  8. Используйте менструальную кровь только для любовных приворотов.

Чем опасны привороты

Какие бывают привороты на кровь мужчины

Приворот — это воздействие на волю человека. Перед тем как сделать приворот на крови, подумайте, а хотели бы вы, чтобы также поступили с вами? Любое энергетическое воздействие имеет последствия, и если вы действительно любите мужчину, решитесь ли рисковать его физическим и психическим благополучием? Приворот грозит мужчине пагубными последствиями.

  • Изменения в поведении мужчины. Он становится нервным, падает сексуальная активность. Возможно развитие алкоголизма. Все это сказывается на отношениях с коллегами и друзьями. Начинаются проблемы с работой и деньгами. Человек становится патологически ревнивый. Вы сами не захотите с ним жить. Приворот на крови может довести человека до шизофрении. Кстати, мужчины после приворота долго не живут.
  • Влияние на семейную жизнь. Помимо ревности, есть другая проблема: мужчина привязан к вам лишь до первых родов. Потом приворот утрачивает силу. Так, пока вы будете заняты ребенком, партнер начнет заглядываться на других женщин, и возможно уйдет из семьи.
  • Влияние на детей. За все наши грехи расплачиваются дети. Расплатой за приворот может стать несчастная личная жизнь. В качестве наказания за нас, им могут быть посланы болезни. Задумайтесь, готовы ли вы идти на такой риск?

Правила удачного приворота

Если вы решились привязать к себе мужчину при помощи магии, есть несколько правил, которые помогут вам сделать это более эффективно.

  1. Полюбите себя. Приворот не будет действовать долго, если вы не любите себя. Поэтому если у вас есть детская психологическая травма, чувство вины, собственной неполноценности или что-то в этом роде, проконсультируйтесь у психолога, разберитесь в себе, а потом завязывайте отношения. Может приворот не понадобится.
  2. Когда будете проводить ритуал, создайте у себя в голове образ, что вы уже счастливы вместе. Представляйте эту картину в мельчайших подробностях как можно чаще. Это направит вашу положительную энергию на избранника и усилит эффект магического воздействия.
  3. Выберите правильное время. На мужчину лучше воздействовать, когда он расслаблен. Лучше всего поздно вечером.
  4. Приворот на крови самый эффективный способ привязки, особенно если это менструальная кровь.

Делать приворот или нет — решать вам. Но помните, за все в жизни приходится платить.

Источник https://zakolduj.ru