Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Какие бывают привороты на воду

Как часто мы желаем достичь успеха у противоположного пола? Сделать так, чтобы тот или иной человек был рядом независимо от желания? На эти вопросы каждый ответить по-своему, но люди идут на все, чтобы достичь желаемого.

Чаще всего люди прибегают к магическим действиям, а именно приворотам, которых существует немаленькое количество: приворот на воду, на яблоко, на крови и т.д. Сегодня мы рассмотрим наиболее популярный изо всех, последствия, сроки действия и результаты проведения ритуала.

Приворот на проточную и святую воду, как действует

Какие бывают привороты на воду

Данный способ является самым древним изо всех и относится к белой магии. Но, как и вся магия, независимо от ее окраски, имеет нюансы, сроки действия и последствия. Вода является накопителем эмоций (это доказано научными исследованиями), она изменяет структуру и несет конкретную информацию. Так как человек состоит в большей степени из воды, то такой приворот эффективный и не имеет определенного срока действия. В данном ритуале можно использовать как проточную (желательно родниковую) воду, так и святую. Последняя интенсивно будет действовать на объект приворота.

Виды водяных приворотов.

  1. Белый приворот. К данному виду прибегают для восстановления справедливости. У вас есть соперница или соперник, и вы не желаете отдавать свою половинку? Тогда этот ритуал для вас. Он может подтолкнуть человека к правильному принятию решения при выборе партнера и остудить чувства к сопернику.
  2. Серый приворот. При данном ритуале идет обращение к обеим сторонам магии: белой и черной. Такие привороты могут сыграть с вами злую шутку, если вы неопытный маг.
  3. Черный приворот. Не рекомендуется проводить, так как следует помнить: за все, что просите у темных сил, вы заплатите тройную цену. Такой приворот способен снять только сильный маг, в противном случае – летальный исход.

Правила проведения ритуалов, связанных с водой

Какие бывают привороты на воду

Если вы решились провести приворот на воду, соблюдайте правила приготовления, хранения и проведения.

  • Обязательный пост в течение семи дней и одновременное посещение церкви перед началом ритуала.
  • Каждый раз в храме ставить свечи за здравие объекта, который будет подвержен привороту.
  • Время для проведения — растущая фаза луны. Время суток – ночь (безоблачная, с просматриваемой луной).
  • Следите за душевным состоянием. Вода — чувствительный материал, поэтому впитывает все эмоции и чувства.
  • Ёмкость для воды должна быть прозрачной и чистой. Желательно использовать хрусталь, ни в коем случае дерево или металлические предметы.
  • Полученную заговоренную воду следует хранить в темном месте, плотно закрытую. Не разрешать ее трогать членам семьи. Следите за тем, чтобы сосуд с водой не разбился и не повредился.
  • Не добавляйте в алкоголь и не используйте для приготовления пищи.

Как уже говорилось ранее, самым мощным является приворот на святую воду. Прибегая к данному способу, вы должны понимать, что это на всю жизнь, так как святая вода является мощным средством.

Проводя такой ритуал, вы заговариваете уже ранее заговоренную воду.

Существует несколько видов обряда с использованием святой воды.

  • На присуху любимого. Он никуда от вас не денется всю сознательную жизнь.
  • Сексуальный приворот. Используют уже семейные пары для возвращения былой страсти.
  • Привязка на святой воде с использованием фотографии.
  • Особенно сильным является обряд на крещенской воде.

Последствия любовных приворотов

Независимо от выбранного вида ритуала, следует помнить, что воздействие на человека при помощи магии не проходят бесследно. Не только привороженный человек, но и вы будете расплачиваться за соприкосновение с магией. Поэтому, прежде чем что-либо делать, взвесьте несколько раз и решите, нужно ли это вам.

Источник https://zakolduj.ru