Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Женщины как жертвы приворота

Издавна принято считать, что если речь идет о привороте, то сценарий таков — женщины привораживают мужчин. Что, если женщины становятся жертвами? Признаки приворота у женщин проявляют себя на физическом и моральном состоянии женщины. Узнать о наличии вмешательства помогут симптомы приворота.

Признаки приворота у женщин можно легко определить.

  1. Рушится семья. Женщины забывают о мужьях и детях. Мать может бросить своих детей. Все зависит от степени вмешательства.
  2. Нарушение менструального цикла. В первую очередь страдает эмоциональная составляющая. Последствия нарушают нормальное функционирование чакр, а значит и внутренних органов и психики. Вы ощущаете сбои у себя в организме. Наиболее страдают репродуктивные органы женщин: возникают болезни, опухоли, сбои цикла.
  3. Изменение вкуса. Многим кажется, что они беременные. Реакция на приворот подобна токсикозу и изменению ощущений рецепторов. Женщины переполнены чувством утраты и начинают много есть. Нередко изменение в гормональном фоне приводит к ожирению.
  4. Замкнутость в себе, апатия, суицид. Важно не сделать необратимый шаг. Депрессивное состояние, ощущение одиночества и стресс — опасная среда для мыслей о самоубийстве. Поведение женщины становится нелогичным. Главное успеть ей помочь.

Последствия приворота пагубные, так как могут передаваться по роду. Как цена за вмешательство, страдает не только привороженный человек, но и привораживающий. Люди, проводящие ритуал, обладают возможностью защититься от содеянного. Откуп ложится на участников.

Женщины как жертвы приворота

Если вам кажется, что у вас присутствуют все симптомы приворота, рекомендуется немедленно обратиться за помощью. Важно самому осознать свое состояние, что говорит о том, что ваше энергетическое поле сопротивляется привороту. Если есть вероятность того, что вас приворожили, необходимо сделать усилие над собой. Чтобы себе помочь, обратитесь за помощью к специалисту. Бездействие ведет к последствиям: проблемам со здоровьем, разрушению психики и нарушению судьбы потомков.

Источник https://zakolduj.ru