Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Егильет – сексуальный приворот

Всякой женщине хочется быть любимой, быть единственной. Чтобы её мужчина вожделел только её одну. Но как этого добиться?

Оказывается, есть ритуал, позволяющий навести на мужчину частичное половое бессилие. Иными словами: с помощью колдовства можно сделать так, чтобы ваш избранник физически не мог бы предаваться страсти с кем-то, кроме вас.

Ритуал этот называется «егильет» (слово пришло из французских колдовских учений). Его делают после полнолуния: как луна убывает, так будет убывать и желание ходить налево у вашего любимого.

Возьмите пластилин и слепите мужской половой орган в возбуждённом состоянии. Найдите фотографию вашего избранника (в полный рост) и прилепите пластилиновый член на соответствующее место. Потом согните орган и перевяжите его фитилём от свечки, стоявшей когда-то в церкви за упокой. Приговаривайте: «Как свечечка по жаре гнётся, не стоит, так и мой *имя мужчины* пусть страстью не горит. Как покойничек отхотел, так и ты, *имя мужчины*, отхоти, на других баб не гляди, только меня люби».

Егильет – сексуальный приворот

Теперь всю конструкцию положите в банку или в коробку и заройте там, где никто не ходит (лучше всего на кладбище). Дело сделано. Отныне ваш мужчина никогда вам не изменит.

Но будьте осторожны! Егильет, как и всякая любовная магия, очень опасен. Что-то может пойти не так, и вы (именно вы!) несёте на себе ответственность за все возможные последствия.