Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Домашние привороты на парня. Простые

От магов и колдунов лучше держаться подальше. Их заговоры могут сделать больше вреда, чем пользы, да и стоят их услуги не дешево. Есть много белых заговоров, которые можно сделать самому.

Условие домашнего колдовства – читать молитвы с чистыми помыслами, важно понимать, как приворожить парня в домашних условиях:

  1. Приворот парня на вино. Налейте в бокал красное вино и шепотом над ним читать молитву:

«Силы неба! Ангельские силы! Подарите, отдайте мне чары неземные! Ими я (раба Божья) хочу навсегда привязать моего любимого (имя). Пускай вино, как только в бокал разольется, разгорячит всю его кровь и поселит в нем ко мне любовь!».

После молитвы выпейте вино, сделать это нужно с закрытыми глазами.

  1. Приворот на любовь парня можно сделать с помощью магнита. Возьмите магнит и две детали, которые магнитятся. На одну вещь спроектируйте свой образ, на вторую мысленно перенесите образ возлюбленного. Притяните магнитом две вещи-образа, представляйте ваши отношения. Ждите, со временем «заряженные» талисманы начнут действовать, и парень обратит на вас внимание.
  2. Приворот парня на молоко. Над чашкой молока читать заговор:

«Боже, помоги мне, рабе Божьей (собственное имя). Внуши, Боженька, моему возлюбленному любовь ко мне. Пускай он не может без меня так же, как младенец без молока! Аминь!»

После выпивайте молоко и ложитесь спать. Делать обряд с молитвой каждый день в течение одной недели.

  1. Приворожить парня можно с помощью нитки. Это символический приворот с элементами гадания. Сделать его просто. Возьмите клубок ниток и, наматывая нить на палец, читайте слова молитвы:

«Как ниточка крутится и вьется, так и ты, раб Божий (имя), томись и вокруг меня вертись, к моему телу тянись. Как на икону человек божий молится, так и ты на меня молись, по мне тоскуй, за мной скучай, без меня покоя не знай. Слова мои крепки. Отныне и вовеки. Аминь».

Домашние привороты на парня. Простые

После окончания слов, намотайте нить обратно на клубок. Если нить путается, в отношениях ждут ссоры и испытания, если ровно наматывается – возлюбленный скоро ответит вам взаимностью. Порвавшаяся нить предупреждает, что из отношений ничего хорошего не выйдет, и вам лучше не читать приворот на любовь парня.

Чтобы привлечь внимание возлюбленного, можно сделать приворот на воду. Налейте воду (компот) в глубокую посудину, смотрите в воду на свое отражение и читайте:

«Дорогой мой (имя), я тоскую по тебе. Пойди тоска-кручина в буйную головушку, в черные брови, в красные губы, в белые зубы, в горячую кровь, в жаркое сердце, пойди в стальную косточку, чтоб тосковал, горевал, всякую минуту, всякую секунду. Аминь».

Воду оставьте на окне на ночь, чтобы произнесенные слова подействовали на питье. Пригласите в гости возлюбленного и дайте ему выпить содержимое или часть. Заговор подходит для вас, если вы с парнем находитесь в хороших отношениях. Если же вы с ним редко видитесь и не имеете общих друзей, вряд ли удастся напоить его заговоренной водой.

Источник https://zakolduj.ru