Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Два приворота: на Луну и со свечами

Эффективный приворот на луну

Данный обряд на расстоянии очень старинный, он описан во многих магических книгах и популярен среди магов и колдунов. Белый приворот выполняется на растущий месяц, исполнитель должен его отчетливо созерцать. Если месяца в окно не видно, необходимо выйти на улицу.

После двенадцати часов ночи, необходимо встать на колени, дотронуться до пола руками, посмотреть на месяц и читать:

«Ты могучая луна, во тьме ночной ты освещаешь, и всех любовью наделяешь, прошу лишь раз я у тебя, в любви взаимной помоги, и любимого со мной сведи».

Говоря магические слова, думайте о своем возлюбленном. Данный обряд можно проводить всего лишь один раз. Поэтому чтобы заклинание на расстоянии подействовало, удостоверьтесь, что ночное солнце действительно растущее. Магические речи выучите наизусть, не читайте текст с листа! Верьте в силу магии!Два приворота: на Луну и со свечами

Свечи вернут любовь

Простой обряд на расстоянии предполагает использование свечей. Данный приворот довольно прост, поэтому выполнять его в домашних условиях не составит большого труда.

Ранним утром отправляйтесь в храм и приобретите две свечи. Придя домой, дождитесь вечера. Возьмите свечи в руки и дождитесь, чтобы они стали мягкими и легко гнущимися. Прижмите их друг другу и осторожно переплетите (фитили тоже). Восковой предмет поставьте в подсвечник зажгите и читайте:

«Пусть сердце милого растает, как тают свечи от огня. Мое тепло тебя пусть согревает, а ты скорей люби меня».Два приворота: на Луну и со свечами

Слова читать до тех пор, пока не останется половина свечей. После этого затушить фитиль руками и пристально смотреть на воск (пять минут). В это время все ваши мысли должны находиться рядом с любимым. Представляйте его образ, ваши встречи и поцелуи.

Если во время обряда на расстоянии, хоть одна свеча потухла, то быть вместе с этим человеком не суждено. В этой ситуации магия бессильна как белая, так и черная. Представленные выше белые привороты действуют быстро и эффективно. За короткий промежуток времени вы воссоединитесь со своим возлюбленным. Нужно верить в могущество магии, придерживаться всех рекомендаций и советов.

Источник https://zakolduj.ru