Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Бабушкин метод отворота мужа от жены

Бабушкиным методом в основном руководятся молодые любовницы женатых мужчин, или матери сыновей. Они всегда недовольны их выбором, особенно, если сын взял в жены бедную, некрасивую, неумную девушку. Мамы хотят любым образов разорвать отношения между супругами. Чтобы провести магический обряд вам понадобится:

  1. Снимок обоих супругов (новый, без присутствия посторонних людей).
  2. Церковная свечка.

Обряд отворота обязательно нужно делать на последнюю четверть убывающей Луны. А теперь непосредственно перейдем к самому привороту. В 12 часов ночи зажгите церковную свечу, поставьте ее на стол. Взять фотографию супруга, и на обратной ее стороне напишите слово «НЕТ». Снимок супруга нужно поднести к свече, и когда он горит, произнесите слова-заговора:

«Как ваша фотография в пепел превратится, так и вам разом не ужиться. Разбежитесь, расстанетесь, друг друга позабудете. Аминь».

Бабушкин метод отворота мужа от жены

Эти слова нужно повторять пока горит снимок, до полного его сожжения. На руку собрать весь пепел и выбросьте его за окно. Во время действий рекомендовано проговорить фразу:

«Не быть вам вместе пока весь пепел не соберете! Аминь!».

Обратите внимание, что после этого заговора вам важно до рассвета ни с кем не разговаривать, на вопросы не отвечать, и сразу лечь спать.

Источник https://zakolduj.ru