Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Денежные заговорыРазное

Метод работы с денежной купюрой

Современный чрезвычайно эффективный метод работы с денежной купюрой.

Возьмите денежную купюру (рубли, доллары, евро или др.), но именно ту денежную единицу, которой вы хотите иметь наибольший приток. Если это рубли, то возьмите 100, 500 или 1000 рублей. На поиск нужной купюры вам понадобится некоторое время и усилия.

Номер купюры должен заканчиваться на две последние цифры вашего года рождения. Если ваш год рождения 1942, то последние цифры номера купюры желательны тоже 42. Или вы родились 13 числа, тогда две последние цифры купюры – 13. Привязка номера купюры к вашей дате рождения обязательны, чтобы ваша энергетика и энергетика купюры резонировали (гармонично накладывались друг на друга). Среди других цифр вашей купюры желательны восьмерки и шестерки (это для жителей России). На территории России 6 и 8 приносят деньги. В других странах числа, приносящие деньги, другие. В шестой лунный день, в полночь (12 часов ночи) указательным пальцем правой руки, своей кровью нарисуйте на купюре знак бесконечности.

И читайте заговор:

Бесконечен мир.

Бесконечна жизнь в мире.

Бесконечным потоком вливаются деньги в мою жизнь!

Или:

Бесконечен мир.

Бесконечна жизнь в мире.

Бесконечны деньги в жизни моей!

При этом четко представляете, что в ваших карманах полно денег. И сколько бы вы их не доставали, их становится все больше и больше. Вы должны почувствовать восторг и как по всему телу бегут мурашки (проходит энергия). Затем купюру сложите вдвое, положите в целлофановый пакетик (не полиэтиленовый) и носите на хлопковом или шелковом шнурке через шею, точно посередине груди.

Обряд повторить через три дня. Затем еще через три дня. То есть обряд надобно делать в 6, 9 и 12 лунные дни. Активизировать вашу заговоренную купюру можно только на растущей Луне. Нужно это делать каждый месяц, чтобы поддерживать и усиливать программу. Постепенно ваше энергоинформационное поле будет меняться, и деньги потекут к вам желанным потоком.

Но что вы отдадите взамен? Чем заплатите? Стоит ли об этом думать? Ведь главное – у вас будет много денег!

Метод работы с денежной купюрой

Обычно, если человек начинает притягивать деньги в свою жизнь, то он теряет что-то другое или другого становится меньше (например, может произойти конфликт в семье, ссора с любимым человеком, другом и др.) – за счет того, что он перераспределяет свою совокупную энергию в пользу денег.

Чтобы притянуть большие деньги в свою жизнь и при этом ничего не потерять (ничем не пожертвовать) – нужен постоянный дополнительный источник энергии. Обычно маги рекомендуют положить заговоренную купюру в кошелек и носить кошелек всегда с собой. Деньги к такому человеку тоже идут.

Но окружающие и особенно конкуренты отслеживают неожиданный успех «коллег по цеху», наблюдают за этим человеком, провоцируют, чтобы он открыл кошелек, и видят заговоренную купюру, лежащую отдельно от остальных денег. Известно несколько случаев, когда конкуренты по рынку просто крали кошельки с заговоренными купюрами (заманивали на рыбалку, на шашлыки, в баню), и удача быстро отворачивалась от бывших владельцев заговоренных купюр. Берегите вашу заговоренную купюру и постоянно подпитывайте ее энергией!

Заговоренная купюра излучает одновременно энергию денег и вашу энергию.

Такая купюра – и есть посредник, который подключает вас к эгрегору денег.

Удачи всем вам и фарта! Все стремится к равновесию друзья мои все в природе и во вселенной таков закон где то прибыло а где то убыло! но мы колдующие поступаем хитро. мы даем команду своим духам помощникам улучшать нашу материальную сферу в замен выполняем их условия ну это сродни закупам и откупам в практике колдовства.

Метод работы с денежной купюрой

Источник http://witchcraft.su