Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Разные заговоры

Три заговора от тоски по человеку

Магический способ перестать ждать кого-то.

Заговор от тоски

Этот заговор поможет утолить тоску тем, кто страдает от неразделенной любви. Читайте заговор перед сном 9 дней подряд.

От востока до запада, от севера до юга, от горы до горы, от реки до океана без краев, от тропы до перекрестка идет путь-дорога, кривая да битая. По той дороженьке шли дщери Иродовы, несли в руках прутья ивовы и другие сучочки, на которых не росли почки, не расцветали цветочки. Шли те девы кости сушить, тело знобить, добрых людей морочить. Шли они с юга на север, с востока на запад, со всех сторон разом ко стольному граду превеликому. Среди града того стоит терем боярский сто саженей высотой, живет в башне красная девица в скуке и тоске по незнаемой беде. Вы, дщери лукавые, не ходите по пути к тому терему тело знобить, кости сушить, красну девицу изводить, подите вы, дщери Ирода, во чисту степь, где ковыль растет, солнце кости сушит, упадите вы там на траву-мураву и велите тоске-сухоте, чтоб она, тоска, сестру свою сродную от девицы прочь всю повыгнала, чтоб рабе (имя) было радостно, точно в летний день птицам Божьим, чтоб цвела она, точно маков цвет, а не послушает тоска, так вы кнутами ее, да воскрикнула и ушла бы прочь, прочь от девицы. Этот заговор крепко-накрепко запираю я на семьсот замков, чтоб его никто одолеть не мог. А ключи кладу в море-окиян. Кто по ложке его сможет выхлебать, да и тот открыть не моги замка. Аминь, аминь, аминь.

Три заговора от тоски по человеку

Заговоры от сердечного страдания

Если женщина сильно печалится после расставания с любимым и не может справиться со своими чувствами, надо войти утром в текучую воду: в реку или встать под душ, начать умываться, приговаривая:

 

Как эта вода бежит, плещет и играет, не плачет и не воздыхает, ни о чем она не страдает, ни о чем не тоскует, так бы и я, раба Божья (имя), ни о чем не тосковала и не горевала, ни с утра до полудня, ни с полудня до вечера, ни с вечера до полночи. Ни один час в сутки, ни единой минутки. Будь он мне ненужный и чужой, как не нужна мне трава морская, вода речная, песок зыбкий да ил липкий. Будьте, мои слова, крепки и лепки. Аминь.

 

Ночной заговор от сильной душевной тоски

 

Если страдания, вызванные расставанием, захлестнули с головой и света белого не видно, то нужно попробовать такой ночной заговор.

Три заговора от тоски по человеку

Для заговора понадобятся ночная вода, которую из колодца или изпод крана налили ночью, и два ведра. Делают так: встают в полночь, читают на воду заговор сорок раз, переливая медленно воду из ведра в ведро. Потом надо троекратно перекреститься и той водой умыть лицо и руки до локтя. А затем идти спать.

 

Ночная сестра-водица, льешься, не скучаешь, течешь, не страдаешь: ни о матери, ни об отце, ни о родимой стороне, ни о своих берегах, ни о желтых песках. Так и ты, раба (имя), не тоскуй и не горюй. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

 

Какой заговор от тоски подошел именно вам?