Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Разные заговоры

Сильные заговоры на остуду

Это небольшие и простые заговоры, чтобы остудить свои чувства к другому человеку.

Остуда — заговор

Остудой называют заговор, который помогает разлюбить. Ведь боль от неразделенной любви бывает так сильна, что и жизнь становится не мила. В таком случае, как говорится, от греха подальше, лучше воспользоваться проверенным народным средством и погасить чувство, причиняющее страдания.

Как собака нагадит, надо подойти, посмотреть на дерьмо и сказать:

 

Горячее, да остыло, что любила, постыло. О чем горевала, с этого часа чтоб забывала. Как это я с собой не возьму, домой не понесу, так и раб (имя) мне не нужен. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

 

Уходят, не оглядываясь.

Сильные заговоры на остуду

Заговор, чтобы забыть милого

Если хотите забыть возлюбленного, пойдите к реке, встаньте спиной к людям и лучше лицом на восток, плескайте себе в лицо водой и читайте:

 

Водица-царица, Сына Божия крестившая, ты моешь, смываешь пенья и коренья, сыпучие пески. Сними меня с тоски, слей тоску-кручину, возьми в свою пучину, ополощи, схлещи, как с рыбы, как с песка, уйди с меня злая тоска. Чтоб я по милому не скучала, не тосковала, слез не проливала, день и ночь другого поджидала. Отмой, отбели от боли. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий. Во веки веков. Аминь.