Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Разные заговоры

Простые заговоры от любой беды и негатива

Простой заговор от всего недоброго


Это заговор от всякого сглаза, порчи и если кто‑то косо посмотрел. Делать это нужно на растущей луне, до утренней зари. Налить в банку или стакан обычной воды из‑под крана и сказать над ней:

От всякага зла, от свинии и от козла, от нищеты, от немоты. От гадостей, от напастей, от пожара, от потравы, от любого недоброго пожелания, Николай‑угодник, избави мя, раба Божьего (имя). Надзирай за мной, врагов моих гони, сердце мое крепи, жисть мою сбереги и соблюди. На тебя надёжа, в тебе опора. Аминь.

А потом той водой облиться с головы до ног, но не вытираться потом.

Простые заговоры от любой беды и негатива

Заговор от всяких бед

Делать заговор на защиту нужно на убывающей луне. Взять освященной воды, соли самой крупной и спички. Как стемнеет, уйти туда, где никто мешать не будет. Бросить в воду щепотку соли, зажечь спичку и, трижды перекрестив воду, трижды же сказать:

Во имя Отца и Сына и Святага Духа. Аминь.

Потом разломить сгоревшую спичку на три части, бросить все в воду и прочитать над ней заговор девять раз:

Чистая слеза, небесная роса! Спаси и сохрани раба Божьего (имя) от всякого сглаза, от худого часа, от женских козней, мужеских злостей, скотного кусания, вражьего осмеяния, от всего худага, жестокага и злага. Аминь.

Сразу же после прочтения заговора обрызгать себя или того человека, кому помогаете, со словами:

Слава Отцу и Сыну и Святаму Духу. Аминь.

Оставшуюся воду надо пить по утрам три дня.

Простые заговоры от любой беды и негатива

Обережный заговор на разные случаи

Этот заговор нужен для защиты от бед и злых людей. Нужно взять воды из церкви, читать на растущей луне. Встать рано утром, до восхода солнца. Воду в банку налить, встать с ней у окна и читать три раза «Отче наш», потом молитву Николаю‑угоднику и слова такие:

Стану, благословясь, пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, выйду я в чисто поле. В чистом поле есть стоит замок‑замок, закрытый на замок, стережет его собака люта, в лапти обута. Лапти из берёсты, что стоит у погоста. Мертвяки сторожат, проходить не велят. Господи, благослови дверечки, воротечка, трубечки, окошечка, благослови, Господи, весь мой благодатный дом. Округ моего дома каменна гора, железный тын, Иисус Христос, Богородицын замок. Во имя Отца и Сына и Святага Духа. Аминь.

Потом обойти всю квартиру, все углы и окна обрызгать, порог окропить, а остаток воды подлить в чай, чтобы вся семья утром его выпила.