Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Денежные заговорыРазные заговоры

Денежный заговор на реке

Необычный, но старый заговор на привлечение денег.

В течение недели для заговор на реке собирайте всю мелочь, которую дают вам на сдачу. В воскресенье утром придите на речку, повернитесь по направлению течения и прочитайте заговор:

 

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Стану я, раб Божий (имярек), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, выйду я на Иордан‑реку, стану я, раб Божий (имярек) на восток лицом, на запад спиной, помолюся и поклонюся Царю Небесному и Матери Божией Пресвятой Богородице. Господи Иисусе Христе, Матерь Божья, все святые угодники! Даруйте мне удачу и прибыток по всяк день, по всяк час, отныне и до скончания веку! Даруй нам Господи без порока прейти поприще временныя жизни, избави нас от воздушных мытарств и настави нас на путь, ведущий к селению праведных, идеже празднующих глас непрестанный, зрящих лица Божия доброту неизреченную. Аминь. Аминь. Аминь.

 

После заговора на реке бросьте мелочь в реку и идите домой, не оглядываясь и не разговаривая ни с кем. Если увидите кого‑нибудь знакомого и он поздоровается с вами, то просто кивните ему и не говорите ни слова.