Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Ритуалы

Финансовые ритуалы на Рождество

Каждый человек хочет иметь столько денег, чтобы хватало абсолютно на все. Кто-то мечтает с их помощью управлять всем миром, а кому-то просто достаточно того, что семья его сыта. Тем более жизнь современного человека просто нельзя представить без денег. Но как известно для того чтобы был хороший доход нужно трудится, миллионы с неба не падают. Есть возможность зарабатывать деньги с помощью магии, существует черная магия, которая поможет добиться желаемого. Но есть и более мягкие и безопасные обряды.

Финансовые ритуалы на Рождество

Многие люди считают, что приметы и обычаи это выдумки и не стоит на них обращать особого внимания. Есть денежные ритуалы на рождество, а есть те, которых нужно придерживаться постоянно. Очень важно соблюдать такие правила, как:

  1. Постарайтесь избавиться от такой привычки, как щелкать семечки и помогите это сделать своим близким, если есть она.
  2. Старайтесь не свистеть дома и не давайте возможности это делать другим.
  3. Не пересчитывать копейки, постарайтесь их потратить или отдать бедным.
  4. Заведите у себя дома копилку-свинку, она должна быть с элементами золотого или зеленого цвета. Периодически кидайте в нее разные монетки, но желательно, чтобы они были не меньше 10 копеек.
  5. Кошелек нужно менять сразу после того, как заметили, что старый уже протирается.
  6. Деньги должны всегда быть в порядке.
  7. Хранить деньги нужно только в кошельке, а не в карманах или сумке.
  8. Также привлекает деньги сушенный хрен, постарайтесь найти для него местечко в своем кошельке.
  9. Приобретите красную папку и храните там все счета и квитанции, так у вас всегда будут деньги для того чтобы их оплатить.

Если вы хотите чтобы обряды и заговоры на деньги были действующими, тогда всегда подавайте милостыню бедным людям. Не обязательно им сочувствовать, ведь деньги вы даете для своего же блага. Так, что старайтесь это делать с чистым сердцем и душой.

Старые люди считают, что именно 6 и 7 января обряды имеют большую силу. Рождественский период один из самых лучших для проведения заговоров на богатство. Обряды и заговоры для того чтобы деньги водились, может провести самостоятельно каждый человек, для этого не обязательно пользоваться услугами профессионального мага.

Источник https://zakolduj.ru/