Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Ритуалы

Ритуал на привлечение любви

Если вы мечтаете о большой и светлой любви, но суженый не торопится навстречу, то ритуал в полнолуние на любовь для вас. Но у этого ритуала есть особые требования, именно благодаря им этот обряд обладает силой и мощью:

Необходимо выбрать для ритуала особенный день. В эту ночь должна быть полнолуния, но главное, чтобы это событие припадало на пятницу. Сам же обряд проводят в полночь, когда луна приобретает полную силу.

Ритуал на привлечение любви

Для совершения ритуала вам понадобится:

  • красная или розовая свеча;
  • красный или розовый новый платок (или скатерть);
  • красная или розовая веревочка;
  • эфирное масло с запахом розы;
  • изображение, символизирующее любовь;
  • металлическая тарелка;
  • лепестки красной или розовой розы.

Если атрибуты готовы, то приступайте.

Ритуал на привлечение любви

Как провести обряд:

  1. Постелите платок на стол, на него поставьте зажженную свечу, эфирное масло, изображение с символом любви, и положите веревку с лепестками роз. Веревочка для ритуала должна быть длинной, чтобы можно было повязать ее на поясе.
  2. Теперь возьмите листочек бумаги и напишите на нем:

«Для того, кто меня ждет и любит».

  1. Теперь, когда подготовительный процесс завершен, встаньте у стола и поразмышляйте о грядущем ритуале, и о будущей любви. Когда полностью сосредоточитесь, и в мыслях будет только любовь, произнесите следующие слова:

«Мое сердце пусто. Пошли мне того, кто наполнит его любовью. Моя душа испытывает жгучее желание. Приведи меня к любовной гармонии. Мой разум спит. Наполни его живыми мыслями.»

  1. Теперь проведите над свечкой листом с написанными строками также поступите с веревкой, и произнесите следующие слова:

«Пусть возникнут узы любви, которые протягиваются между нами сквозь пространство и время и притягивают нас друг к другу, пока мы не встанем лицом к лицу и сердцем к сердцу.»

  1. После того как окончите произносить слова заговора, листок бумаги завяжите на талию веревкой, а про себя поблагодарите Деву Марию за помощь.
  2. Теперь снимите веревку и бумагу с талии, и завяжите ее на этом же листке. Свечку потушите, а все остальное не трогайте, ложитесь спать.

Проснувшись, утром постарайтесь вспомнить сны, в эту ночь они бывают вещими. Подойдите к столу с ритуальными вещами, и зажгите свечу. Мысленно нарисуйте образ будущего любимого, и думайте о том, что желание скоро исполнится. Теперь возьмите лист с написанными вами строками, и подожгите его от свечки. Постарайтесь чтобы пепел падал только на тарелку. После того как бумага догорит, выбросите ее пепел на улицу.

Источник https://zakolduj.ru/