Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Ритуалы с зеркалом

Как очистить зеркало от негатива

Для такой чистки вам понадобятся две одинаковых свечи, освященные в церкви, горсть Четверговой Соли и небольшой кусок красной нити. Также приготовьте ножницы и деревянную миску.

Поставьте свечи по бокам зеркала, перед зеркалом по центру разместите миску, насыпьте в нее Четверговую Соль, сверху положите красную нить. Зажгите свечи. Встаньте лицом к зеркалу и скажите:

Все зло сжигаю, в трубу выгоняю,

чистое стекло

На три замка запираю,

Те замки никому не

отпереть, в пламени светлом

Всему плохому сгореть!

Когда свечи догорят, взять красную нить, завязать на ней три узла, и закрепить ее с обратной стороны зеркала так, чтобы никто не видел. Остатки свечей и соли вынести из дома и бросить в проточную воду.

Как очистить зеркало от негатива

Если вам подарили или отдали (родственники, друзья, знакомые) зеркало, вполне возможно, что в вашей жизни очень скоро могут последовать негативные перемены.

Чтобы исключить возможные неприятности как только зеркало окажется в доме, тщательно вымойте его поверхность святой водой, сопровождая работу 12-кратным чтением заговора:

Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Омываю, омываю, старое смываю, хозяина меняю, дурное убираю, святой водой очищаю. Да будет так!

 Затем чистой тряпочкой вытрите зеркало насухо, после чего скажите трижды:

Чистое, светлое стекло великолепное, послужи хозяину новому, людям и Богу угодному. Да будет так!

В завершение энергетической очистки зеркала станьте напротив него и, обращаясь к нему, произнесите 7 раз:

Зеркало светлое, я тебя омыла, святой водой умыла, в дом принесла, чужим не отдала. Вода с тебя сбегала, хозяина поменяла, хозяйка отныне я , посмотри на меня. Быть добру и покою, заживем дружно мы с тобою. Злых людей из дома гони, любовь и покой в моем доме храни. Да будет так во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Аминь. Аминь.

Как очистить зеркало от негатива

Вешая зеркало на стену, про себя скажите:

Зеркало в дом принесла, в дом удачу впустила.

 Когда же укрепите его, вновь протрите святой водой, приговаривая:

Стой на страже, смотри вокруг, будешь ты отныне охранный друг. Смотри, поглядывай, злых людей отваживай, злые мысли глуши, мне злых людей покажи. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа да будет так.

Всякий раз, когда в вашем доме окажутся люди, в истинных намерениях и искренности которых не уверены, как бы невзначай подходите с ними к заговоренному зеркалу.

Гостям, пришедшим со злом, станет очень некомфортно пребывать в квартире, вы заметите это по их беспокойному поведению, блуждающим в недоумении глазам, внезапным приступам тошноты и головокружениям.

После этого они довольно быстро покинут ваш дом.

Источник http://witchcraft.su/