Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Ритуалы с зеркалом

Зеркальный Тоннель

Приготовьте три зеркала разных размеров и двенадцать свечей. Каждое зеркало должно быть на порядок больше следующего. Самое маленькое зеркало установите напротив среднего, а самое большое — позади маленького. Поставьте по шесть свечей по обеим сторонам от зеркал.

 

Необходимо пристально всматриваться в тоннель.

 

В конце тоннеля вы можете увидеть свет. Он означает, что в ближайшем будущем судьба преподнесет вам неожиданный подарок. Возможно, рутинная стабильность повернет в сторону и уступит место уверенной бесшабашности.

 

Можно увидеть женское лицо в конце тоннеля. Это сигнал о неверности любимого (в том случае, если лицо вам незнакомо). Если это лицо близкого человека, он нуждается в вашей помощи.

 

Если в конце тоннеля вы увидите очертания дома, то можно смело предположить, что жить вы будете именно в таком доме. Но не обольщайтесь: дом придется заслужить, заработать.

Зеркальный Тоннель

Люди, обладающие сильно развитой интуицией, могут увидеть в конце тоннеля детские лица. Они подскажут, будут ли у вас дети и сколько. Если вам привиделись родные детские лица, то советуем вам уделить побольше внимания своим чадам.

 

Источник http://witchcraft.su/