Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Ритуалы

Отворот на любовницу от мужа

Чтобы отвернуть соперницу от мужа можно применять этот отворот как самостоятельно, так и с помощью мага. Отворот на чувства соперницы к мужу, сделанный по общему фото или по фото одного из пары это черный ритуал, требующий защиты перед выполнением. Ритуал проводится в период полнолуния, начиная с двенадцати ночи, заканчивая в полчетвертого утра.

Отворот на любовницу от мужа

Для проведения ритуала обряда на отворот вам понадобится:

  • фотография мужа с любовницей;
  • ножницы;
  • черная свеча;
  • металлическая емкость небольшого размера.

Как провести обряд отворота:

  1. Сядьте за стол, на котором лежит необходимая магическая атрибутика.
  2. Подожгите свечу, смотрите на нее, концентрируясь на своем желании, чтобы муж ушел от любовницы.
  3. Возьмите в руки фотографию и ножницами аккуратно разрежьте ее в месте между вашим мужем и его любовницей, проговаривая:

«Не фотографию я разрезаю, а жизнь рабов Божьих (имя возлюбленного и соперницы) разделяю, чтобы раб Божий (имя мужа) разлюбил рабу Божью (имя любовницы), чтобы счастья с ней знал, только грустил да печалился, пускай вместе им не живется, пускай все у них не ладится!»

Отворот на любовницу от мужа
  1. Половинку фото с соперницей подожгите от пламени свечи;
  2. Положите горящее фото в металлическую посудину, после того, как оно догорит, проговорите заговор:

«Сдуваю всю любовь раба Божьего (имя мужа) к рабе Божьей (имя соперницы)! Разлюбить им друг друга помогаю!»

  1. Половину, на которой изображен ваш муж, не жгите, а прочтите на нее заговор:

«Муж мой любимый, о жене вспомни, Возвращайся ко мне, в семью! Счастье и благополучие нас ждет, Любовь и спокойствие, быть вместе нам всегда. Аминь!»

Отворот будет действовать на протяжении месяца, но через какое время он перестанет действовать, зависит от вас и от того, насколько правильно вы провели ритуал. Помните что чувства у вашего мужа и у его любовницы могут быть крепкими, большую и чистую любовь хранят сами небеса и чтобы разорвать эту связь может понадобится не один обряд. Несколько эффективных обрядов на разрыв отношений, заговоры на рассорку, на остуду и на отворот разорвут эту грешную связь. Разлучница оставит вашего мужа. Человек, проводящий ритуал, должен читать заговор на половинку фотографии с мужем каждый день на протяжении месяца.

Источник https://zakolduj.ru/