Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Ритуалы с водой

Обряд на похудение со святой водой

Ритуал на похудение с освещенными предметами заслуженно считаются самыми сильными и эффективными. Принцип действия заговора основывается на резком снижении вашего аппетита. Чем меньше еды будет требовать организм, тем быстрее вы похудеете. Прежде всего, вам следует отправиться с церковь или храм, исповедаться, послушать проповедь и отпустить все страхи, комплексы, которые срослись с вашим сознанием. Проститесь с женщиной, желающей лучшей жизни, но так и не получившей ее. Будьте благодарными за бесценный опыт, но безоговорочно верьте в скорейшие изменения собственного веса.

Что понадобится для проведения ритуала

Обряд на похудение со святой водой

После причастия, запаситесь нужными атрибутами будущего обряда. Для этого вовсе не придется далеко ходить, все необходимое можно приобрести непосредственно в церкви:

  • святая вода;
  • церковная свеча;
  • любой стакан;
  • ароматические палочки.

Обеспечьте себе полное уединение на время проведения ритуала. Афишировать магию, к которой вы прибегли, также не стоит. Обряд на воду не совершается в дни Великого поста или на большие православные праздники.

Как провести ритуал

Обряд на похудение со святой водой

Заприте все окна и двери в доме, подожгите ароматические палочки для создания нужной атмосферы. Дальше, приступите к совершению основной части обряда:

  1. Сядьте на пол, закройте глаза.
  2. Расслабьтесь, успокойте разум, отпустите все тревоги.
  3. Над стаканом с водой прочтите заранее заученный заговор:

«Морская царица, водяная девица. Крестишь ты всех людей, поишь, да омываешь. Силою своею убери с меня голод, чтоб не терзал меня. Уведи с меня страсть к еде, чтоб не хотелось и не думалось. Как самый чистый человек не пьет и не ест, а молитвою одною живет, так и ты морская девица, водяная царица, укрепи меня, дай сил воздержаться от яств. Что сказано, то сбудется».

  1. Перекреститесь.
  2. Откройте глаза и небольшими глотками выпейте заговоренную жидкость.

Подобное магическое воздействие на собственный организм не действует сразу, эффект проявляется постепенно (по нарастающей). Запаситесь терпением, у вас обязательно все получится (заговоры сработают наилучшим образом). Простой ритуал на воду пользуется огромной популярностью среди профессиональных знахарей и магов-новичков.

Источник https://zakolduj.ru/