Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Ритуалы

Обряды на отворот от измены

В моей магической практике было много случаев, когда семья была на пороге краха и бедная измученная женщина не видела выхода кроме как обратится к помощи мага. Бывало и так что женщины сами проводили некоторые обряды на возвращения мужа в семью, но они не всегда срабатывают, так как есть обряды, которые может проводить только опытный маг практик. Но есть и такие, которые вы можете проводить в домашних условиях без посторонней помощи. Отворот должна проводить жена. Обряды стоит проводить на убывающей луне, так как она усилить отворотной действие. Это максимально эффективный отворот от любовницы который жена может самостоятельно сделать в домашних условиях.Обряды на отворот от измены

Обряд на угощение

Поскольку обряды проводятся в домашних условиях, следует начать с того, что жена готовит мужу еду, и готовит вкусно. Чтобы отворожить мужа от соперницы, делаем все то же самое – просто готовим вкусно.

Заговор на еду

Предпочтительно мясо, чтобы оно как можно дольше осталось в организме, а не переварилось сразу же, как овощи. Но в этот раз добавляем больше перца и соли. Во время готовки еды читаем заговор:

«Как перец острый да соль соленая разъедают тебя, так пускай разрастается и ненависть, и неприязнь к рабе Божьей (имя). Чтоб ненавидел и презирал ее ты, а ко мне только бежал, к очагу домашнему, к женщине любимой! Аминь!»

Еда не должна быть горячей, чтобы ваш муж мог наслаждаться ею.

Заговор на питье

Чай, кофе, минеральную воду нет смысла пытаться заговаривать – бесполезно. Сгодятся алкогольные напитки, домашнее молоко или напитки, приготовленные вами – компот, квас, морс и т.д.Обряды на отворот от измены

Заговаривать питье следует в его изначальной емкости, то бишь, не разлив в стакан или чашку. Открыв крышку, бутылку крестить кончиком большого ножа, читая заговор:

«Жесток мой супруг (имярек), нашёл себе полюбовку. Огнём я горела, сердцем терпела, землю жевала, а ему всё мало. Как кровь моя кипит, так душа его по мне заболит. Будет он мой навеки. Мои стены, его пол. Во имя страданий Христовых, за-ради детушек малых. Аминь».

Количество еды и питья, которое употребил ваш муж, должно быть нечетное. Три куска мяса и пять рюмок водки. Только тогда обряд подействует как надо. Никому не давайте есть заговоренную еду, кроме человека, на которого хотите оказать влияние.

Ваш муж не должен заметить, что вы делаете с едой и питьем. Если заметит – лучше не давайте ему есть. Доведите мясо до состояния углей, бутылку «случайно» уроните без крышки, коли не разобьется, так разольется.

Обряд со свечой

Этот обряд вы можете провести самостоятельно, только заблаговременно подготовьтесь к ритуалу.

Что понадобится для ритуалаОбряды на отворот от измены

  1. Вам нужна свеча фиолетового цвета. Говорят, фиолетовый цвет символизирует разлуку.
  2. На листе бумаги справа и слева напишите имя мужа и имя любовницы.
  3. Разрежьте лист пополам, зажгите свечу.
  4. От свечи подожгите обе половинки бумаги и проговаривайте заговор, пока бумага не сгорит:

«Гори фиолетовая свеча, гори, гори, любовников на вечные веки разлучи. Ты всю их страсть и любовь себе забери. Гори, гори, гори, на веки разлучи».

  1. Собрать в обе руки пепел с правой и левой стороны, выйти на улицу и рассыпать пепел в разные стороны.
  2. Следите, чтобы пепел не смешался.
  3. Если на улице ветер, то сыпьте пепел с обеих рук сразу.

Источник https://zakolduj.ru