Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Ритуалы на Луну

Талисманы удачи на экзамене

В студенческой практике применение оберегов также нашло своё место среди учащихся образовательных заведений. В некотором смысле применение талисманов похоже на одевание счастливой одежды, когда человек подсознательно настраивается на успех. Говорят, что медный пятак, уложенный в обувь под пятку, гарантирует получение высокой оценки. Некоторые студенты берут с собой на экзамен головку чеснока, которая способствует чистым мыслям, а также наделяет человека неуязвимостью перед злыми языками.

Для того, чтобы сделать талисман самостоятельно, выбирают соответствующий день недели. Для этого дела самым благоприятным временем считается полнолуние, а день — четверг. Изготовление талисмана проводят до начала сессии, чтобы он успел правильно подзарядиться и начать свою программу. В качестве оберега могут выступать: украшения, камни, узелки, нить, символы, элементы одежды и другие предметы. Для поддержания уверенности подобные вещи носят с собой всегда, но никому не показывают.

Талисман для успешной сдачи экзамена астрологический

Для создания символьного талисмана на экзамен подойдёт знак планеты Венеры, так как именно она способна привлечь победу на сторону заказчика. Возьмите лист толстой бумаги, или картона, и нарисуйте семиугольную фигуру с одной стороны, а на другой расположите знак Венеры со своими инициалами. Требуется также задать определённый мысленный посыл с представлением поставленной задачи в то время, как вы рисуете знаки. Для нанесения выбирают зелёную пасту.

На зеленой бумаге можно изобразить и другой символ в виде человека на дощечке, держащим в руке ключ. Суть мысленного посыла при этом варианте не меняется. Талисман следует держать всегда при себе.

Талисманы удачи на экзамене

Талисман для студента из красной нити

Обереги, сделанные из нитей красного цвета, которые часто встречались в качестве подвязок на руке, символизируют защищённость от воздействия злых чар, а также лечит самого человека от негативных эмоций и помыслов. В Индии и Израиле традиция ношения красных нитей на запястье подразумевает другие обозначения.

Для изготовления талисмана на экзамен берут красную тридцатисантиметровую шелковую нить, проговаривают на неё задуманное желание с добавлением образного представления действий. При надобности можно тоже самое записать на бумаге, чтобы лучше сосредоточиться. Далее, распрямите нить и отмерьте девять точек через равное расстояние длины. На каждой точке будет завязываться узел, только не подряд, а в определённом номерном значении. Итак, вначале вяжутся первый, шестой и четвёртый узел, затем — седьмой, третий, восьмой и пятый, девятый, второй. Во время вязания визуализируйте свой успех с проговариванием слов: узлы на удачу, узлы на успех, узел мой — удача со мной. После изготовления талисман кладут под подушку, или матрас на четыре ночи, а с началом сессии берут с собой на экзамен. По окончании итоговой сдачи отнесите нитку в то место, где её можно будет сжечь.

Талисман из воска на удачу на экзамене

Для изготовления амулета на успешную сдачу экзамена понабиться растопить воск на водяной бане. В жидком состоянии из воска создают форму книги, закладывая во внутрь раскрывшейся части пятиступенчатый цветок сирени, или клеверный лист. При изготовлении восковой книги мысленно представляйте, как должен по-вашему произойти экзаменационный процесс, чтобы необходимые знания вспомнились вовремя. Желаемый результат должен уверенно фигурировать у вас в голове на протяжении всей процедуры изготовления талисмана. Остывшую восковую книжечку поместите в специальную ёмкость, коробочку. Во время сессии талисман носят с собой в укромном месте.

Талисман в виде совы, заговоренный на удачную сдачу экзамена, будет действовать по такому же принципу, как предыдущие предложенные варианты. Символ змеи из древних времён изображается с символическим подтекстом мудрости.

Ритуалы перед экзаменом помогают настроиться студенту на успешную волну, концентрируясь на желаемом результате. Талисманы выполняют заговоренную в процессе подготовки программу, а обереги защищают от негативного воздействия. Некоторым студентам добавляет уверенности в себе следование народным приметам. Даже угощение вкусными традиционными блюдами при решительном настрое на успех помогут в сдаче экзаменов. На протяжении периода сессии волнение может сыграть злую шутку, поэтому каждый студент может выбрать для себя понравившийся способ привлечения удачи.