Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Ритуалы на Луну

Ритуал на внезапную удачу по лунному календарю

Удача – это нечто невесомое и труднообъяснимое. Без нее не бывает успешной карьеры или выгодных знакомств. Она не склона к жалости и уж точно не поддается холодному расчету. Ритуалы со свечами или обряды на фазу убывающей Луны от неудач помогают лишь тем, кто искренне желает, даже жаждет кардинальных перемен. Вы устали наблюдать за жизнь со стороны, будто не существуете вовсе? Тогда смело приступайте к обряду, как только на небе появится убывающая луна.

Что понадобится для проведения ритуала на удачу

Ритуалы, направленные на привлечение удачи проводятся исключительно на растущую Луну, а вот избавиться от полосы постоянных неурядиц и проблем – необходимо лишь в период убывания небесного светила. Путать схожие обряды крайне опасно, поэтому прежде чем приступать к решительным действиям, убедитесь – все нюансы и тонкости магических манипуляций соблюдены. Для обряда на избавления от неудачи вам потребуется:

  • святая вода;
  • лист бумаги.

Главным условием корректной работы ритуала является секретность, к которой вы должны прибегнуть, дабы избежать провала всего обряда. Никто, ни ваши родные, ни близкие друзья не должны знать о ваших намереньях.

Ритуал на внезапную удачу по лунному календарю

Как провести ритуал на удачу

Перед началом ритуала, наденьте новую одежду: чистую и удобную. Снимите все украшения и стесняющие элементы, вроде пояса или подвязок. Дальше, собравшись с духом, начните обряд:

  1. Запишите на листе бумаги все вещи, явления, события, тревожащие вас долгое время. Не спешите, сосредоточьтесь на том, что в вашем понятии означает «неудача».
  2. Как только взойдет луна, отправляйтесь на улицу, поднимите руки к небу и расскажите небесному светилу обо всем, что вас тяготит.
  3. Шепотом произнесите слова заговора

«Луна светла, луна из чистого серебра, луна убывает, Луна все мои невзгоды и трудности с собой забирает. Как луна в ночи темной растворится, так и во мне новая надежда и новая удача родится. Аминь».

  1. Возвращайтесь в дом, поблагодарив Луну за уделенное внимание вашим бедам.
  2. Сожгите листок со всеми проблемами прошлого, а пепел развейте через открытое окно.
  3. Умойте лицо святой водой в знак полного очищения и освобождения от неурядиц, которые преследовали вас в прошлом.
  4. Спокойно ложитесь спать.

Наутро, как только взойдет солнце, вы ощутите прилив сил и энергии.

Ритуал на внезапную удачу по лунному календарю

Вам захочется петь и танцевать, и что важно – вершить новые, успешные дела. Не бойтесь и рискуйте, ведь вашим покровителем стала лунная магия. Избавьтесь от нищеты, проблем на работе и провалов в личных отношениях раз и навсегда. Бедность – это не порок, одиночество тоже не преступление, но если вас преследуют мысли, что вы ущербный человек, ломайте прежнюю жизнь без сожаления.

Источник https://zakolduj.ru/