Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Ритуалы на Луну

Ритуал избавления от вредных привычек на убывающую Луну

Вредные, даже пагубные привычки медленно, но уверенно разрушаю человеческую жизнь, день за днем и год за годом. Для решительной борьбы со слабостью духа и тела, рекомендуется проводить ритуал на избавления от привычек на убывающую Луну. Обряды и заговоры, произнесенные при определенном положении ночного светила, обладают поистине безграничной мощью.

С помощью внутренней силы и веры в лучший исход всего магического мероприятия, вы сумеете преодолеть досадные трудности на пути к совершенно новой, беззаботной жизни. Ритуалы на убывающую луну проводятся лишь после длительной моральной подготовки того, на кого совершается магическое влияние.

Ритуал избавления от вредных привычек на убывающую Луну

Что понадобится для проведения ритуала

Обряды на фазу убывающей Луны для быстрого избавления от алкоголизма или курения, со стойким дальнейшим результатом, может проводиться и на другого человека, вашего близкого друга или родственника.

Для ритуала вам понадобится:

  • новое полотенце;
  • святая вода.

Полотенце следует купить заранее и не позволять кому-либо к нему прикасаться. Никакие другие предметы для быстрого избавления от вредных привычек, вам не потребуются.

Как провести ритуал

Основной ритуал на убывающую луну происходит ночью, при полном уединении и тишине. Убедитесь, что вас никто не увидит и не услышит. Дальше, повторите следующие действия:

  1. В период убывающей Луны откройте окно.
  2. Новое полотенце окропите водой, принесенной из храма или церкви.
  3. Встаньте так, чтобы лунный свет освещал ваши руки и полотенце. Затем произнесите слова магического заговора:

«Как раб Божий (имя) полотенцем этим будет вытираться, так будет у него тяга к алкоголю прекращаться. Болезнь от раба Божьего (имя) уходит, вся грязь в полотенце переходит. Как семь дней пройдет, так будет раб Божий (имя) полностью чист и многий здоров. Воля моя сильна, слово верно, как сказала я, раба Божья (имя). Так и случится. Аминь».

  1. Наутро поднесите человеку с вредной привычкой в дар заговоренное полотенце. Проследите, чтобы он пользовался им не меньше семи дней.
  2. Через неделю, тайно вынесите полотенце из дома и закопайте его под старым деревом.
  3. Поблагодарите высшие силы за помощь.

Пагубные привычки разрушают все. Семьи, дружеские отношения и выстроенную годами карьеру. Не дайте сиюминутной слабости нарушить гармонию в собственной семье. Заговоры и ритуалы такой силы снимают привязку к вредным привычкам за считанные дни без страшных последствий для другого человека.

Ритуал избавления от вредных привычек на убывающую Луну

Проверенный, сильный обряд следует выполнять при первых симптомах возникшей зависимости, ведь промедления угрожают серьезными последствиями, когда магия окажется бессильной. Можно ли проводить подобный ритуал без согласия зависимого человека? Не просто можно, а настоятельно рекомендуется специалистами, не единожды сталкивающимися с подобными проблемами.

Источник https://zakolduj.ru/