Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Ритуалы

Заговор на стремительный карьерный рост

Для того чтобы взяли на работу пригодятся одни обряды, а вот удержать завоеванную должность придется совершенно другими методами. Повышение – это доказательство вашей профессиональной состоятельности и квалификации, к тому же с продвижением по карьерной лестнице значительно увеличивается ваш суммарный доход. Как же добиться стабильных успехов? Самый эффективный метод сдвинуть карьеру с мертвой точки – это заговор на сливках. Для совершения ритуала подойдут лишь домашние, качественные продукты, а вот магазинные покупки лишь испортят весь результат.

Что понадобится для проведения ритуала

Заговор на стремительный карьерный рост

Сливки являются наилучшим молочным продуктом. Немало народных поговорок гласят об успехе – «купаться в сливках». Для обряда, сулящего быстрое повышение, понадобится:

  • жирные сливки;
  • стакан;
  • горячий напиток;
  • подушка.

Отличительная черта такого обряда в том, что его проведение не должно держаться в секрете от домочадцев (характерно для большинства ритуалов). Но, участие в заговоре людей, которые желают вам успеха, только усилит позитивное воздействие на вашу карьеру.

Как провести ритуал

Действия, которые включает ритуал на повышение, проводятся в любое время суток.

Заговор на стремительный карьерный рост

Если вам удобно произносить заклинания днем, то смело приступайте к простой задаче. Все, что вам следует сделать:

  1. Налить сливки высокой жирности в стакан, приговаривая:

«Выбреду я из дома своего, за дверь, за врата, через дороги длинные, проселочные – не степные. Обращусь за судьбой своей, первый путь мой – монету найду, второй – червонец, а последний озолотит меня. Сливками питаюсь, богатеть мне. Чтобы жить процветаючи долгие годы и бед не видать».

  1. После прочтения всех слов заговора нужно выпить три больших глотка сливок (не меньше).
  2. Оставшийся продукт выпивается с чаем или прочими горячими напитками, им угощаются домочадцы и преданные друзья.
  3. Прежде чем лечь спать, сильно встряхните подушки, на которых вы спите со словами «коровушка-матушка сначала молочком меня напоила, теперь занятость мне хорошую помоги найти».
  4. Прочтите

«Отче наш» несколько раз и спокойно ложитесь спать.

Подобный многоэтапный заговор действует не сразу, а со временем, с каждым днем приближая ваш будущий успех. Запаситесь терпением, спокойствием и уверенностью в грядущих положительных переменах.

Источник https://zakolduj.ru/